Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Здравствуйте!
Зашёл оценить данный ресторан быстрого питания, посмотреть что да как, и вот вывод: еда довольно вкусная, кофе мне очень сильно понравился и что очень радует кофе от бариста! Все чистенько, уютненько, формат самого заведения очень свеж (открытую кухню по городу не встречал, ну кроме шаурмечных).
Минусы:
-Меню. Да минимализм это круто, но все же, постоянно спрашивать кассира что и где, ну мне было неудобно...
- Кассиры-предлагайте пожалуйста помощь первыми, мне, человеку пришедшему к вам впервые нужно чтобы вы спросили:"Вам помочь по меню?"
-Персонал вроде как и доброжелательный, но вот ещё чуть чуть поработать можно-улыбайтесь и получайте удовольствие от работы.
-отсутствие кассира на кассе пока нет посетителей...Как бы это глупо не звучало но хотелось бы, чтобы люди всегда стояли на своих местах и тогда бы я взял ещё что либо попробовать.
Итог: место хорошее, но не вау. Обязательно зайду ещё, хотя бы за кофе😉😜

Доброго времени суток, спасибо за Ваш отзыв и оценку!
Рады, что Вам многое понравилось) и спасибо за замечания! Будем работать над ними и становиться только лучше :)

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации. Надеемся, на дальнейшую дружбу с Вами! Отличного дня :)

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Доброго времени суток, спасибо за Ваш отзыв и оценку!

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks