Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Всем привет)
Ходил в Эпик на кино Экипаж. До сеанса оставалось минут 15 и я решил перекусить. Формат открытой кухни причем близкой к посетителям - необычно и для меня ново. Можно стоять и смотреть как готовиться режется упаковывается твой кебаб. Все чистенько аккуратно на кухне. Весь персонал в форме. Зал светлый - окна большие, потолок высокий - в общем хорошо. Получал свой заказ отслеживая его готовность на табло (удобно).
По кебабу (шаурма) ни скажу ни чего - обычная ну прям обычная, я ел и аппетитнее. Хотел посоветовать заведению поработать над рецептом. А так в общем хорошо.

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации. Приятного Вам дня!

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам по нраву пришлась работа нашей кухни :) В остальном будем стараться становиться только лучше, над рецептами мы действительное работаем постоянно, дабы усовершенствовать качество блюд. Спасибо за совет :)

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks