Stark`s

• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Всем привет)

Всем привет)

Ходил в Эпик на кино Экипаж. До сеанса оставалось минут 15 и я решил перекусить. Формат открытой кухни причем близкой к посетителям - необычно и для меня ново. Можно стоять и смотреть как готовиться режется упаковывается твой кебаб. Все чистенько аккуратно на кухне. Весь персонал в форме. Зал светлый - окна большие, потолок высокий - в общем хорошо. Получал свой заказ отслеживая его готовность на табло (удобно).

По кебабу (шаурма) ни скажу ни чего - обычная ну прям обычная, я ел и аппетитнее. Хотел посоветовать заведению поработать над рецептом. А так в общем хорошо.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам по нраву пришлась работа нашей кухни :) В остальном будем стараться становиться только лучше, над рецептами мы действительное работаем постоянно, дабы усовершенствовать качество блюд. Спасибо за совет :)

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации. Приятного Вам дня!

С уважением,

администрация ресторана быстрого питания Starks