Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

В субботу побывали в этом чудесном заведении. Хочется отметить очень вежливый и приятный персонал:)) Заказывали плато с шашлычком и набор Кебаб-меню , кажется. Все очень было вкусно и быстро приготовлено! Очень вкусные соусы подаются к блюдам, сделаны по домашнему, не магазинные. Очень приятное впечатление произвело это место. Спасибо, мы придём ещё и будем вас рекомендовать друзьям 👍🏼😊

• Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв и высокую оценку! Соусы действительно изготавливаются по нашему фирменному рецепту. Рады, что Вы заметили это и отметили :) Обязательно приходите еще, будем Вас ждать!

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации. Приятного Вам дня!

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks