Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Первый раз сегодня посетили данное заведение, так как до ремонта еще не бывали в Эпицентре. После рабочего дня проголодавшись, налопались у вас хорошо :-) Спасибо, пока вроде живы и надеюсь все будет хорошо, несмотря на отзывы ниже. Мужу понравилась картошка фри (она свеженькая и не резиновая) , а мне наггетсы. Еще чай вкусный с разморином который и с чабрецом интересный. А тортилья нормальная, овощи свеженькие и соус в ней вкусный.

Спасибо!

• Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку!

Рады, что сытно Вас накормили и все понравилось) будем снова ждать в гости:)

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации. Надеемся, на дальнейшую дружбу с Вами!

С уважением,

администрация ресторана быстрого питания Starks