Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Старкс... Давай сегодня я буду честна с тобой. Я все же дала этому месту второй шанс, не смотря на весь негатив и всю ту свистопляску, которой оно обросло. Это было за пару недель до нового года, в 11 часов субботы.

Муж очень хотел попробовать и взглянуть своими глазами на то, о чем я ему столько рассказывала. Ну а я просто хотела есть.

Первый...

Первый же минус: меня то ли плохо слышали, то ли отвлеклись, но веган кебаб, который я заказывала для мужа, мне не посчитали, хотя я громко и уверенно назвала его первым. Мое упущение тоже есть, я не проверила чек не отходя от кассы. Потому, когда я пошла забирать заказ, увидела, что кебаб мне сделали всего один... пришлось снова ждать. Ругаться я не стала, просто сидела и ждала..

Дальше больше, в рекламке на столе обнаружилась использованная жвачка. Это говорит о чем? О том, что невнимательно следят. Сразу скажу, у меня было слишком хорошее настроение, а муж был расстроен, поэтому бегать и истерично ругаться мне не хотелось нисколько, это бы его еще больше добило. Я с улыбкой отдала рекламку девушке и продолжила ожидание заказа.

Забрали заказ, немного подождали веган кебаб, и вот он итог:

- Все было холодное. Прямо вообще холодное. Не только мой кебаб, который полежал 5 минут, но и веган кебаб, так сказать, с пылу с жару. Я так и не поняла в чем прелесть технологии, по которой готовится кебаб, но мне не понравилось есть его холодным.

- Только успев откусить немного от своего кебаба я вся была в майонезном соусе... Можно сколько угодно говорить о моей неаккуратности, но с обычной шаурмой таких промахов у меня никогда не было. И соуса очень много осталось на дне пакета, то ли от его избытка, то ли от того, что сам кебаб так приготовлен.

- Вишневые роллы, пожалуй, одно из блюд, которые я могу есть на постоянной основе как и яблочные. Вкусные, без нареканий.

- Шоколадная тортилья. Тоже понравилась, взяла на заметку и за ней я, возможно, тоже вернусь.

_ Чай! Тот самый чай, который я так горячо нахваливала после дегустации, и вкус которого долго вспоминала. Я буквально заставила мужа взять его. Но ЧТО вы с ним сделали? Его невозможно пить! Он ужасно горький... как микстура. Там пропавшие цитрусовые? Или что там такое? Или он стоит по 20 дней? Честно, на вкус одно из двух. Я думала мой благоверный привередничает, но, попробовав, я сказала "это не то, что я пила, однозначно".

- Молочный коктейль. Никак. Вообще без эмоций. Выпила и выпила.

Не сложилось у нас дружбы, Старкс, извини. Может за роллами забегу, если буду рядом, не больше.

• мне именно в этом отделении пологнали тортилью с нечищенным киви.

Кстатм, даже на открытии в присутствии руководства работаои точно так де. Так что, видимо, там лиректор не в авторитете

• Володя так расстроился жвачке.. говорит ну как так) я ему: да ерунда... а про себя подумала "пипец, конечно"

• ну вот это реально фигня. Просто не заметили, без всякого умысла. Вряд ли у них квалифицированные кадры работают и им много платят

• ну там просто сложно не заметить, на самом деле. Не так уж много столов убирать. Если мы мгновенно увидели, то человек, по 10 раз подходящий к столу, хоть раз да должен был:) но это не суть. Тут и без этого набрался целый воз негативных моментов.

• а по поводу киви, ты что не знала, что все витамины в шкурке?:)))

• я как-то без шкурки их есть привыкла.

Да глаз у них замылился и все. Запросто не заметили. Когда в одной и той же обстановке по 8 часов, ничего уже не видишь. Нехорошо, но несмертельно

• не оправдывай их:) открылись в 10, в 11 жвачка на столе. Не успел бы еще глаз замылиться. Будь я начальником, за такое наказала бы. Я не говорю, что смертельно. Осадочек неприятный остался даже от этой мелочи. Я правда старалась быть непредвзятой, раз уж пришла, то надо было объективно на все смотреть. Если бы я изначально зашла с кислой миной, отзыв получился бы еще хуже:)

• да я и не оправдываю, просто говорю, что кадры плохие - отсюда и работы. хорошие специалисты туда не пойдут даже в наше непростое время. плюс само начальство работает хм... никак. а рыба, как известно, с головы гниет.

я тоже старкс не люблю, везде одно и то же. впечатления такие же как у тебя. даже года не проработали, а уже такой треш

• будем ходить в ТК:) причем я бы не сказала, кстати, что мы прям дешево поели. Больше 700р оставили.

• старкс возвращается))

• надеюсь пройдет спокойнее) я просто не могла не написать правду...

• Причем тоже ожидается, что будет блокбастером.

Возвращение Старкса.

• Видимо было хорошо только после открытия. Я когда там была мы даже до дома довезли всё тёпленьким, даже почти горячим. И чай был вкусным и сами кебабы.

• на дегустации мне очень понравилось. А как в обычные дни у меня был шанс посмотреть только в этот раз. Не знаю, может мне просто не повезло. Но явно не только со мной накосячили. И киви неочищенный кладут, и мелочей много, из которых и складывается слово "сервис", которое я здесь, к сожалению, не увидела :)

• меня особенно выбесило на Республики. стою, туплю. у их на уголке елочка стоит, за ней касса - я в упор эту чертову кассу не вижу. ваще не знаю, где она. а кассир на меня смотрит, улыбается, видит же, что я не соображаю. ноль реакции. хорошо, девушка зашла, пошла к кассе, тут и я сообразила

• да жесть... клиентоориентированность и уровень обслуживания явно не дотягивают до планки "супер!"

• через год придешь, а тебе шваброй по морде хлобысь! нафига пришел, катись отсюдова.

хотя... сильно сомневаюсь, что при текущем соотношении цена-качество они переживут этот год

• Здравствуйте! Благодарим за интерес к нашему ресторану! Спасибо, что поделились своим мнением и оставили отзыв!

Чистота - это одна из главных составляющих наших ресторанов, и ей мы уделяем особое внимание, то, что вы обнаружили жевательную резинку на "рекламке" - проделки креативных посетителей, и их просто не заметил работник зала - теперь будем и это место тщательно проверять!

В наших блюдах несколько видов соуса - для сочности и вкуса, всё вместе - овощи, мясо, пшеничная лепешка или лаваш - образуют цельное блюдо, поэтому как-либо убрать соусы невозможно, вы можете попросить повара в следующий раз, чтобы вам налили чуть меньше соуса :-) Ждём вас в гости снова!

• спасибо за ответ!