Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Зашел как-то перекусить. И могу со 100% уверенностью сказать, в эту тошниловку я больше ни ногой!!! Картошка фри просто ужасна! Такое впечатление, что вчерашнюю подали. Ролл или как он там называется...., короче, как не назови шаурма она и есть - шаурма! Мясо сухое, разжевать невозможно! Как вы такую гадость людям подаете??? Соусы не вкусные! Ну это на любителя, может кому-то и нравятся такие. Единственное, что понравилось, это напитки. Попробовал зелено-голубой с лимоном и еще какой-то. Оба понравились. Но ради напитков, я сюда ходить не буду. И никому не рекомендую это заведение.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Вы попробовали наши фирменные блюда, которые выбирают и рекомендуют сотни наших гостей! Что именно вам не пришлось по вкусу? В какой день вы у нас были?

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

• именно - вчерашняя картошка фри, и шаурма с сухой курицей!!! Точного названия я не помню, но я думаю, что вы поняли о чем я. Соус томатный, типа кетчупа, тоже дрянной.
    Был я, в первый месяц после открытия. Там вход еще шарами был оформлен, точного числа не запомнил. Да и вообще стараюсь побыстрей забыть эту ужасную трапезу.