Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Расстроилась, когда не смогла попасть на тест-драйв от Флампа. Даже заявку не стала оставлять, так как в будний день допоздна не с кем было оставить ребёнка 😔

Но развернувшиеся на Флампе не шуточные баталии только повысили мой интерес к Старксу. Тем более, что раньше рестораны этой сети не посещали. Вчера вечером, возвращаясь с мужем и сыном домой, заехали заказать чего-нибудь из их меню. Сидеть в заведение не было ни времени, ни сил, ни желания, т.к. за день все мы подустали. Было решено взять еду с собой. Зашли в просторное, светлое, чистое и очень приятное помещение, стали знакомиться с меню. Не более чем через минуту к кассе подошла девушка (не посмотрела на бейдж, но мне показалось, что она администратор), предложила помочь с выбором, была вежлива, при заказе кебаба рассказала про дополнительные ингредиенты, соусы и т.д. Спросила про дисконтную карту, я поведала ей историю, что оставляла заявку на сайте, но мне так никто и не перезвонил, на что девушка с улыбкой протянула мне анкету, предложила её заполнить и выдала карту💳🙂

Наш заказ:

•Тортилья с шашлыком—159₽*2

•Наггетсы—99₽

•Соус чесночный—15₽

•Super Кебаб—145₽

•Черри роллы—75₽

•Чай с цитрусом и розмарином—75₽

Итого: 727₽

Администратор предупредила, что ожидание заказа составит около 10 минут, я присела и стала наблюдать как повтора готовят. Кстати, очень понравилось, что кухня абсолютно открыта, даже снизу(!), повара работают в перчатках, головных уборах и халатах, всё как полагается. Администратор, когда проходила в зону кухни, так же одевала головной убор. А ещё я заметила как оперативно работает девушка в зале, которая убирает со столов. Посетители только успевали сделать несколько шагов от столика, а она уже протирает его и уносит подносы.

Повар, который отдавал заказ извинился за ожидание, которое составило 14 минут. Мне показалось, что извинения были лишними. Нет! Приятно конечно☺️, но приготовили достаточно быстро, тем более мой заказ изначально был 4 или 5 в очереди. В таком случае лучше говорить "Спасибо за ожидание", как мне кажется.

Тортилья с шашлыком мне понравилась: тонкое тесто, много начинки, свежие овощи, вкусный соус, очень приятная и нежная курочка, без кажи, жил и прочей гадости.😁

Super Кебаб, который я попробовала у мужа, не менее хорош и стандартный лаваш мне понравился больше, чем тортилья🙂

Наггетсы я ранее ела только собственного приготовления, не вызывают они у меня доверия в различных фастфудах. Вчера попробовала и убедилась, что не моё это блюдо😌 Хотя отмечу, что курица в них так же была нежной и приятной.

Чесночный соус разочаровал, никакого аромата, пересоленный, в общем не удачный вообще. Над ним стоит ещё поработать.

Черри роллы вкусненькие, мне прям очень понравились, особенно в сочетании с йогуртом, который идёт с ними в комплекте👍😋

Ваш фирменный чай пришёлся мне по душе, обязательно в будущем попробую другие его варианты.

Без зазрения совести ставлю 5⭐️ Рекомендовать смогу только при удачных дальнейших посещениях🙂 Наше знакомство со "Starks" прошло удачно, так что до новых встреч!

Здравствуйте! Очень приятно читать ваш последовательный и конструктивный отзыв! Мы надеемся, что вы в дальнейшем станете нашим постоянным гостем и мы будем также приветливы и дружелюбны!

Спасибо, что отметили наши блюда, указали их достоинства и ваше личное мнение по отношению к ним!

А что насчет чая с цитрусом и розмарином, как вам? :)