Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Внесла в субботний список дел обязательное посещение Старкса, дело которого так резонансно на этом сайте=))

Про смурных кассиров уже было сказано. А что, здесь можно менять ингредиенты и соусы по желанию? Я об этом узнала только от бумажного пакетика, в который был завернут ролл с шашлычком. Даже бумажный пакетик поразговорчивее вашего персонала.

Хотя позже я поняла причину печали субботней девушки-кассира по имени Оля. По Олину душу пришел какой-то... вежливых слов не нахожу... хмырь в пиджаке и брюках-гармошкой. Ольга влюбила его в себя, обитателя улиц Правого берега, простого мужика-работягу, жигана и хулигана (и, по моим подозрениям, охранника Эпицентра). Хмырь хотел от Ольги ответных чувств, разливал вокруг себя кофе, орал "ОЛЯ!! ОЛЯ ВЫХОДИ!!" и вообще вел себя как марал на случке. Просьба к начальникам заведения - научите ваш персонал как обороняться в этих случаях - кнопку тревожную заведите, или разрешите поварам коцать неадекватных посетителей на шаурму. Ну это не дело же, когда персонал жмется и стесняется. Я-то ладно, правый берег диктует свои правила выживания, но к вам ведь ходят женщины, дети, да и сама Ольга, кажется, несколько застеснялось таких назойливых ухаживаний и скрылась.

С последнего моего летнего посещения Старкса на Республики, ассортимент заметно подрос. Появились два чая, которые пришлись мне по вкусу: цитрусы+розмарин и имбирь+лимон. Очень согревающие и с приятным фруктовым (не химическим) вкусом - 75 рублей за 400 мл, считай бесплатно=)
Как вы игриво не называйте шаурму кебабом от своих предков она составом далеко не ушла. Понравилось, что шашлычки были без кожи, костей и прочих посторонних включений, которые вызывают во мне волну брезгливости. Не понравилось чвякающее обилие соуса внутри и цена. За такую маленькую шаурму... простите великодушно, кебаб конечно же, 159 рублей - много.
Ну и последнее попробованное - эпл роллы - зажаристые блинчики с начинкой из яблок с легкой ноткой корицы. Приятное зимнее блюдо. 75 рублей за 5 штук, если не ошибаюсь, дорого или дешево решайте сами=)

В целом, отдали чуть больше 500 рублей за две шаурмы, два чая и эпл-роллы одну порцию, заявленный средний чек в 250 рублей подтвержден. Возможно, что предпочту вас обычной шаверменной, ну а за чаем заеду точно и еще не раз.

Добрый день, уважаемая Belk­in!
Спасибо, что вы посетили наше техническое открытие, оставили отзыв и хорошую оценку!
Для нас очень важно было получить объективный отзыв о работе!

На дегустации все фламперы пробовали нашу новинку меню - Тортилью с наггетсами или с шашлычком, в составе которой идут 2 фирменных соуса: сладко острый и чесночный, сыр, помидорки и пекинская капуста! Вес блюда 370 грамм, с наггетсами 340 грамм. Тортилья идет с чуть большей стоимостью в связи с более дорогими ингредиентами, входящими в ее состав -соотношения мяса и сыра там подавляюще больше, нежели овощей!
А Кебаб у нас теперь есть в двух вариациях - SUPERKebab - 410 грамм за 145 рублей, и StarКебаб за 99 рублей!

Мы будем очень рады видеть вас в наших ресторанах снова!