Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Побывали здесь на открытии, пусть и техническом)) скажу чисто о том, что получилось попробовать: 1. Имбирный и цитрусовый чай. В данном случае больше понравился имбирный (имбирь, лимон, вода) он получился более насыщенный, нежели цитрусовый (лимон, апельсин, вода, розмарин). Второй же мне показался "безвкусным", его б лучше поварить-и было б вкуснее) 2. Кебаб с нагетсами и шашлыком. С нагетсами мне не сильно понравилось-они были суховатые, возможно мне такие попались. Шашлык чуть лучше-но в принципе нейтральна к шашлыкам, но мужу понравился с шашлыком. Свой я не доела. Овощи свежие, лепёшку обжаривают, но в Толстом месте он получается чуть сыроват и на вкус как недотесто получилось:( 3. Ролл с творогом. На 4, не впечатлило, но очень сытные они!) в целом достаточно специфично и вкусно, мне как не любителю мяса вполне не плохо. Ну и о интерьере-я люблю открытую кухню, люблю смотреть как готовится моя еда, вот только на сколько это по санитарным нормам проходит-хз, все таки слишком рядом рабочая поверхность находится к линии раздачи где стоит покупатель. Многие заходят в верхней одежде и встают рядом с едой-ну тут я бы немного побрезгала) много столиков, готовят быстро, теперь. В эпицентре теперь есть место где можно зайти быстро перекусить перед показом, что не может не радовать. В общем ставлю 4, если буду рядом возможно и зайду ещё, не любитель я все таки фастфуда, не то что муж)

Наши фирменные чаи мы готовим самостоятельно, с добавлением настоящих кусочков фруктов и трав, спасибо, что вы отметили их вкус!
На дегустации фламперы пробовали нашу новинку меню - Тортилью с наггетсами или с шашлычком, поэтому приезжайте пробовать наш фирменный КЕБАБ!

• Добрый день! Очень круто, что мы до сих пор получаем отзывы от наших уважаемых фламперов! Спасибо, что пришли и оставили отзыв!