Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м
Тавла написала 2 отзыва об этом месте

«Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…» или долг платежом красен.

Я посетила Старкс в формате «Вечера развлечений» от Флампа, но т.к. его не оказалось в 2гисе на момент написания моих отзывов о Флампе и Эпике, решила, что напишу отзыв после повторного посещения, которое не собиралась откладывать. Сегодня поменяла свое решение, но обо всем по порядку.

Моими оценки и Флампу, и Эпицентру были 6 звезд. Как минимум 5 я бы поставила Старксу за техническое открытие, как минимум 6, если бы он порадовал меня во второй раз. Почему стоит 4 и то авансом? Поехали:

Место (Place). Я живу и работаю на правом берегу, поэтому другие филиалы не посещала и даже не слышала о них. Впервые увидела в блоге Флампа, слышала также ролик в своем Яре и все. Очень обрадовалась, получив приглашение, это был новый для меня формат общения. Раньше в Эпике по большому счету негде было перекусить, попкорн и газировка, не особо разгуляешься, поэтому появление заведения такого формата только обрадовало – есть, где подождать начало фильма за перекусами и где обсудить увиденное после. Но, по сути, вы лишь приложение к Эпицентру, его целевая аудитория - ваша целевая аудитория, мало кто поедет специально только к Вам.

Продукт (Product). В нашем случае это кебабы-шаурма и блинчики с вареньем гордо именуемые роллами. Мне понравилось все – и с наггетсами, и с шашлычком, единственное, что на сугубо мой личный вкус мясная начинка была недосолена. Солонок на столе не было, не страшно, здоровее буду. Блинчики с вишней безумно вкусные, а с творогом не очень понравились. Чай с имбирем просто оффффигенный! Давно хотела попробовать, мечты сбываются Да, был горячий, но это же клево – в холодный вечер попить горячий чаек под веселые разговоры. Крышку приоткрыла – он еще и натуральный, е-е-е.

Цена (Price). Ее вы мне оценить, простите за каламбур, не дали, меню не было, и это одна из причин, по которой я отложила написание отзыва.

Продвижение (Promotion). Дегустация с последующим освещением – отличная, но опасная, как оказалось, идея. Какие молодцы, думала я, топая в морозный вечер к вам, такое мероприятие организовали, это же так круто, что в нашем городе есть клиентоориентированные компании, которые понимают важность и нужность работы с отзывами, побольше бы таких. И пресловутые карандашики подарили, и бонусные карты. Из буклета к которым вообще непонятно как работает система бонусов. Опять же не беда, не гордые, по мере необходимости разберемся.

В общем, от мероприятия у меня были одни только восторги – какие классные места посетила, с какими классными людьми познакомилась, жаль не со всеми. Со мной вы попали в точку – я ваша целевая аудитория, меня устроило все и мне захотелось вернуться и написать хороший отзыв.

Но тут вмешалось пятое P, которое, как правило, всех и подводит. Персонал (personal), но мне больше нравится люди (people). Я и еще одна флампер, Яна, решили остаться на фильм и, пока Василий помогал оформить билеты, нам оставалось только наблюдать как один из руководителей что-то рассказывает счастливым обладателям пригласительных.

Когда же в зал вошли мы, рассказа нас уже не удостоили, ну да ладно, я понимаю, что народу много, ко всем подойти не успеешь. Высокий брюнет, не помню в ботинках какого цвета, как я поняла, тоже представитель Старкс почему-то спросил какой у меня рейтинг… Невысокий - говорю, не привыкла обманывать. Очевидно, после такого моего ответа интерес ко мне пропал :)))

К ребятам за стойкой вообще претензий нет, мне они не показались унылыми, наоборот, когда я подходила с вопросами, вежливо и весело, с уместными шутками, отвечали.

И тут как гром среди ясного неба появляется Иван Сергеевич, «представитель Stark's причем его родоначальник» (цитата отсюда - http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm...

Нет, на дегустации его не было, он терпеливо ждал целую неделю пока фламперы созволят наконец написать конструктивный отзыв. И не дождался. Хотя (порой я очень люблю цифры) на 26.11.2015 отписались 9 фламперов, большей частью из топа экспертов и средняя оценка составила 4,2 балла. Вместе со мной – 25% посетивших дегустацию. Достаточно конструктивно?

Остался осадок. Я спешу вернуть долг – отзыв за бесплатную еду и стряхнуть с себя этот груз. Вы сработали на 4, получите, распишитесь, это честная оценка. Повторное посещение откладывается на неопределенный срок - вы своими же руками задушили желание возвращаться к вам и убили мою лояльность.
И да - это мое личное субъективное мнение (читать капсом и жирным шрифтом) и оно имеет право быть.
Добра.

В качестве P.S.

- Мой названный брат, - сказало солнце, - тысячи лет я раскрашиваю землю в неисчислимые цвета и оттенки, а угодить на всех не могу. Потому что каждому нравится свое. И это очень хорошо.
- Что же в этом хорошего?! - негодуя воскликнул певец.
- Милый мой! Если бы всем нравилось одно и то же , тогда бы остановилась жизнь в однообразии вкусов, в тождестве чувств, в ограниченности стремлений. Тогда бы тебе незачем было искать новые песни, а мне - каждый день по-новому всходить.
(из книги "Сказки" Евгения Пермяка)

Здравствуйте! Спасибо, что написали о нас отзыв, и также отметили все плюсы и минусы дегустации!
На самом деле, совсем неважно, какой у вас рейтинг, красиво или не очень пишет флампер, главное, чтобы его отзыв был конструктивным и написан от души!
Ваш отзыв полностью объективен, вы побывали на дегустации, попробовали блюда и напитки, пообщались с персоналом. Спасибо вам за описанные впечатления и за то, что оставили пищу для размышлений!