Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Также присутствуя на техническом открытии вместе с другими фламперами (привет, Пуля ;-) ), напишу потихоньку и свои впечатления.

К вопросу организации: почему нельзя было бы не организовать наше фламповское стадо (зачеркнуто) группу людей в виде потока, как в обычных ресторанах быстрого питания? Мы ведь на техническое открытие пришли для составления полноценной картины, начиная от раздачи и до выхода/послевкусия) Ваше стремление охватить всех и сразу - похвально, но что-то мне подсказывает, что при работе в штатном режиме такого не будет происходить) Хотя, как по мне, это не самое важное

Чай: пробовал только с имбирем, и (либо я не привереда, либо тупо нравится имбирь... короче, далее и всюду - личное впечатление, как и гласит первое правило публикации отзывов) он мне вполне понравился. Все успели заглянуть под крышку, я не был исключением - приятно видеть плавающие там ингредиенты, которые и составляют такой бодренький и ароматный вкус.

Еда: кебаб пробовал только с шашлыком, достаточно вкусный, но для меня не хватило в мясе нотки остроты. Это не критично, т.к. по офиц. ответам компании видно, что вам готовы сделать его специфическим (от слова "специи"). А вот спринг-роллы поделились на 2 лагеря: вкусненькие с вишней, и странненькие с творогом. Хоть убейте, но как-то не зашёл таким образом поданный творог в тесте; но не хочется сомневаться, что по отдельности эти продукты хорошего качества. Не доставшиеся штуки с яблоком придется пробовать ппж :)

Персонал: подмечу, что и многие подметили - девушка на чае и руководство милы, доброжелательны. Труженики тыла (кухни), по всей видимости, не получали такого же удовольствия, как и мы, что грустненько :( Поверьте, не только люди, увлекающиеся флампом, хотят видеть приветливость работника, но и любой посетитель - от отношения немало общее впечатление зависит. "... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" :)

Действительно, в следующий раз, когда придёте к нам в гости, вы можете попросить повара сделать кебаб поострее! И добавить/ удалить ингредиенты из кебаба!
Мы очень дружелюбные! И всегда рады пообщаться с гостями, приходите сно и убедитесь в этом! Будем ждать!

• странно, что здесь нет миллиона комментариев:)

• я ещё не настолько популярный))

• Здравствуйте, мы очень рады, что вы оставили отзыв! Тем более такой приятный :-) Когда будем организовывать следующую встречу фламперов, обязательно учтём все пожелания!