Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Вот и я припоздала со своим отзывом со встречи фламперов.
Первый раз была в заведении данной сети. Много слышала о них рекламы ещё с того времени, когда название было иным.
Хаос приёма действительно был. Я дождалась, пока основная масса людей сделает заказы и рассядется по местам. Но получилось так,что вместе с фламперами куда-то растворился персонал. Точнее не растворился, но ушёл куда-то далеко от меня. А я всё ждала возле стоечки кого-нибудь, кто примет заказ. Эта девочка с безумными светлыми неморгающими глазами, которая помогала мне выбрать чай, меня очаровала:) Чай я выбрала цитрусовый.
Хочу сказать, что в природе существует не два вида кебаба, а три. Потому что я попросила без мяса. И получила без мяса. Безо всяких косых взглядов и глупых вопросов. Те ребята, которые меня обслуживали, мне очень понравились. Не болтали почём зря и слушали мои пожелания.
Чай нашёл меня так же скоро, как и кебаб. Отправилась пробовать.
Чай хорош. Особенно на вид и запах. Но вкус не для меня. Интересно, но не для меня. Вероятно, виновата та трава, что туда идёт по рецепту. Ох, она мне встала в горле до самой ночи, ничем её не могла выполоскать и прогнать, так она меня задавила))
Кебаб...ну я не знаю. Мааааленькая такая шаурмячка. Хотя мне хватило его и чая, чтобы почувствовать, что мой живот доволен и добавка не нужна. Соус действительно у меня не вытек. А вот начинка оказалась ХОЛОДНОЙ, хотя кебаб я получила точно из печи. Горячий чай меня спас. Вкус кебаба - ничего особенного. Я даже дома могу вкуснее сделать, без обид)
Немного напрягали непонятные люди, которые всё время стояли/ходили по залу... Может, они тоже из какой-то компашки, которая оценивает тех, кто оценивает?...
Интерьер понравился: ничего лишнего, довольно спокойно и стильно. Единственное, было довольно прохладно.
Расположение, думаю, выигрышное, потому что киноманы захотят перекусить, а перекусывающие могут соблазниться на кино)) Взаимовыгода.
Хозяин и его, эм, помощник(?) были приветливы, видно, что за дело болеют и к советам, наверняка, прислушаются.
Вряд ли пойду к ним ещё по собственному желанию, разве что по какому-то иному стечению обстоятельств.
Дополнение: нашла в официальной группе ВК их меню. Розмарин - вот что помешало насладиться чаем. И, да, если то, что я съела, можно назвать Веджи Кебабом за 140 рублей, то это ещё больше отдаляет меня от вашего заведения. За такую малышечку, да ещё и без мяса, явно высокая цена.

Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв про нашу работу :-)

Теперь в нашем ресторане тепло, потому что люди приходят, проводят время и наполняют помещение теплом :-) Кроме фламперов и персонала в ресторане были руководители, которым было интересно ваше мнение!
Всё же приходите к нам снова, у нас есть 2 филиала на Маерчака 8 и Республики 44!