Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Куплю капусту! Дорого! Много! Самовывоз!

Сразу скажу, что картинка и отзыв, наверное, навеяны вчерашними горячими обсуждениями технического открытия сего заведения и ужина голодных фламперов в нем :)

Я был в Старксе впервые, очень уж мои места дислокации в городе отличаются от тех, где расположены Ваши заведения. Это же оказалось довольно близким, плюс квест, плюс кино, вообщем сложилось)) Ждите, готовьтесь, старайтесь удивить :)

Ждать - ждали. Плюс Вам за то, что приняли такое большое количество фламперов. Мне кажется, еще ни одно заведение общепита в городе не приглашало так много человек одновременно на дегустацию.

Готовились? Конечно да, но, к сожалению, не до конца успели. Это, наверное, менталитет такой российский, что всегда не хватает буквально одного дня. Так получилось и тут. Открытие хоть и было техническим, но хотелось бы получить более полное о Вас представление. Цены? Меню? Ничего этого я не увидел. Кстати, не нашел этого и на сайте. Ребят, каков его смысл без подробной информации о имеющихся у Вас напитках, еде и ценах. Нет, инфа про Ваши места расположения, и оставшееся кол-во карт на выдачу - это оч интересно, но тем не менее от официального сайта ждешь совершенно другой информации. У, не будем называть каких, других сетевых заведений с фаст-фудом все это есть, а у вас нет, плохо. В целом же в кафе просто, чисто и тепло. С окна мне не дуло, поэтому и тут без претензий.
Не понимал, правда, что за люди постоянно терлись в зале в верхней одежде, хотя было заявлено, что присутствуют только фламперы. Ну да ладно, пускай это будут поставщики, экстренно довозившие еще мяса и лепешек на случай присутствия каких-нибудь хапуг у Вас в зале:)

Теперь про удивить, про самое интересное. Изначально присутствовал некий сумбур на выдаче чая :) Кому какой, этому расскажи, второй не услышал, потом повтори еще, кто-то уже заказал и ждал, кто-то заказал и сел, кто-то подпирал с конца очереди. Это не в качестве претензии, но недоработка в этом плане была. И, да, девочки сильно у Вас смущались. Я так понимаю, это их дебют. А тут столько сразу голодных акул, опытных в плане различных заведений, и жаждущих идеальности во всем :) Но при этом никаких угрюмых лиц я не увидел, все с улыбкой и вниманием, сильным волнением, но это было достаточно мило.

Ну и главное. Меню. Чай, честно, не впечатлил. Да, для того, чтобы согреться холодным зимним вечером – подойдет, кусочки фруктов плавали, но только сверху, поэтому эффекта «вау!» у меня не возникло. Цитрусовый более мягкий, имбирный более согревающий.

Кебаб. По большому счету понравилось. Опять же попробовал оба варианта, хотя ребятки не сразу были готовы на такой аукцион щедрости для нашего столика :) Но мы то опытные, мы то можем… :) С наггетсами на четверочку. Мне показалось сухо. Да и не привычно. Хотя наггетсы оч люблю, но их лучше отдельно под соус, а вот с лепешкой, ну не знаю… Тем удивительнее было услышать от представителя кафе, что на его взгляд, это более вкусно, нежели с шашлычком. Может потому, когда он это говорил, на раздаче уже томились экземпляры с наггетсами, а с шашлычками все не было и не было :)) Их, к слову, оценю выше. Соус хорош, ничто никуда не течет, кебаб не разваливается. Ок.

Спринг-роллы. С вишней понравились. Вкусно, сладко, натурально.
Cheese-ролл – категорически нет. Переименуйте его в творог-ролл, так будет честнее :)) Ну или доведите начинку до пограничного состояния между сыром и творогом, т.к. понимаю, что именно сыр в том виде, в каком все его бы хотели тут увидеть, вряд ли будет, да и рецептурой вряд ли подразумевается.
Apple-роллы, так сильно нахваливаемые, попробовать не удалось. Хапуги, все дела, ну или может просто яблоки кончились :))

P/S/ Оценка 4. На каждый плюс нашелся свой минус. Пока это равновесие, а вот куда качнется маятник при следующем посещении, когда доберусь использовать билеты в кино, – покажет время.

P/S/S/ карандаши фирменные с собой не брали, впрочем, как и еду домой не уносили, а вы говорите «хапуги» :))

Здравствуйте, уважаемый флампер!
Спасибо вам, что пришли на наше техническое открытие в рамках #большоеоткрытие Starks, Эпицентра и Тайных комнат!

Как вы заметили, это было техническое открытие, поэтому были возможны некоторые недоработки в интерьере, что мы полностью исправили к официальному открытию 21 ноября!
На приготовление блюд и напитков условия не повлияли.

Чиз Роллы у нас в меню уже давно. А вы пробовали "Сырники", наверняка кто-то готовит их, а в составе нет сыра, только творог. Предлагаем устроить мини-конкурс, на креативное название Чиз Роллов, чтобы в название не входило слов "сыр, творог, молоко" :-)

Приходите к нам в любое время - оцените работу нашего персонала, качество блюд - уже целиком, подарим вам карандашики :-)