Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м
user30505 написала 3 отзыва об этом месте

Вот так и приходит слава, пока ты страдаешь от метеозависимости, в кулуарах флампа, оказывается, уже вовсю идут пересуды...Но об этом позже:)

Итак, одна из частей большой трехфазной флампо-встречи - это дегустация от Старкс, открывшегося в Эпицентре. С этой сетью у нас довольно непростые отношения - понравившийся в самом начале "Стар кебаб" сменился "Старксом", изменилась рецептура и, что менее приятно, стоимость. Также политика лояльности перестала быть лояльной вовсе, поэтому со Старксом мы спешно распрощались. Уверена, что вряд ли пришли бы сюда вновь, если бы не проведенная дегустация.

1. Место - не совсем привычный выбор, как то быстрое питание в виде шаурмы не особо ассоциируется для меня с кинотеатром, ну да ладно. Помещение просторное и светлое, приемлимое сочетание цветов, не экстравагантно, вполне в духе фаст-фуда. Готовят при тебе, и здесь тоже не могу сказать ничего плохого - везде чисто, спецодежда у поваров. Стоимость блюд, к большому сожалению, оценить не смогли, поскольку открытие было техническим, мониторы выключены, а отдельно стоимость нигде не прописана. Расположились мы веселой командой "Пуля" за столиком у окна, от которого нещадно дуло, прям холодно так, знаете ли.

2. Кухня. Вначале мы пили чай. Я его не люблю, но кофе, к огромному моему разочарованию, не предложили. Чай цитрусовый не понравился, похож на лимонную водичку, хотя, были приятно удивлены огромным количеством кусочков фруктов. Имбирный вполне хорош, согревает и отлично подходит для больного горла. Отдельно про основное блюдо, кебаб, он же шаурма. Вообще, я большой ценитель шаурмы во всех ее проявлениях и городах, но не могу сказать, что лепешка тортилья это лучший выбор. Хотя, она неплохо справляется с вечной проблемой старксовской шаурмы - вечно вытекающего соуса... Вообще, сама дегустация сопровождалась какой-то суматохой, никто особо ничего не объяснил, но эмпирическим методом мы пришли к выводу, что блюдо нужно забирать самостоятельно у поваров на раздаче. Оказалось, что существует в природе два вида кебаба - с наггетсами и шашлычком, нам, голодным работникам бюджетной сферы после трудового дня, конечно, захотелось попробовать оба. Но, похоже, дегустацией это не предусматривалось. Предусматривалось же полное самообслуживание, и мы весело принялись себя самообслуживать. Решили взять с наггетсами. Не могу сказать, что испытала гастрономический оргазм, как-то никак. Вернулись к стойке, где ожидали дегустаторов штук пять свежеприготовленных кебабов с наггетсами и ни одного - с шашлычком. Но мы, фламперы, народ настойчивый, и терпеливо дождались второго вида. С шашлычком оказался вкуснее, но мне не хватило во вкусе остроты. Сравнивая с предыдущим опытом - было вкуснее. И как-то больше мне нравится, когда в начинку добавляют картофель фри. Далее. Спринг-роллы мы сначала все дружно взяли с сыром, а потом выяснилось, что это не сыр вовсе, а творог. Не понравилось, горячий творог беее. С нетерпением ждали ЯБЛОЧНЫХ (и все, как назло, их хвалят), но так и не дождались. В общем, быстренько перекусив, мы отправились на встречу с Василием, который ждал нас с рассказом об обновленном Эпике.

Персонал. Девочки приветливые, улыбались и вежливо отвечали на вопросы. Под закрытие, мы, возвращаясь из зала кинотеатра, решили заскочить снова в Старкс. Вот не знаю зачем, честно)))) Нет, мы наелись и напились))) Просто хотелось посмотреть, что происходит на встрече фламперов, ведь Василий посвятил нам целы час. Иииии (барабанная дробь!) - нас не пустили, сказали, все-все, мы закрыты (а фламперы сидели еще, да), и (дааааа это мыыыы)))) назвали хапугами ))) Вообще, мне, честно говоря, по фиг, кто там и по какой причине из персонала (не самого низкого порядка, надо полагать), нас так именовал, но раз уж эта тема каким-то образом всплыла и уже неплохо обросла сплетнями, то пролью же наконец свет))) Очень надеюсь, что молодой человек ПОШУТИЛ таким образом, хотя не могу сказать, что раз уж мы такие весельчаки, то такие шуточки допустимы. Ну, и как настоящие хапуги, мы так же весело удалились (прошу заметить - без дополнительной порции кебаба/чая/кофе/сувенирной продукции), не тая обид на парня. Но, как говорится - ложки-то вернули, а осадочек остался, поэтому, пожалуй, останусь при мнении, что особо ничего не потеряю без посещения данной сети, тем более, что шаурма/кебабы, по моему скромному мнению, у них весьма посредственные. А эппл-роллы, которые все так хвалят, мы, к сожалению, оценить не имели чести, как и не удостоились приятной болтовни с руководством (не считая про хапуг) на тему рецептуры, особенностей цикла приготовления от хранения до подачи гостям.

Спасибо за внимание.

Добрый день! Вот и ваш отзыв :-)
Спасибо, что приняли участие в дегустации и написали тааакой развёрнутый отзыв, как и другие фламперы!
Мы - очень добрые и всегда готовы сделать поострее, убрать или добавить какой-либо ингредиент и вообще, поговорить о том, о сём.

К сожалению, о ситуации, где вам сказали такие слова, мы не знали, но теперь уж окончательно разберёмся, кто это мог и сказать!
Приходите пробовать ЭпплРоллы и горячий кофе!