Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Я тоже был на мероприятии Флампа. И, по-моему, в Старкс была лучшая часть вечера! Василий и его новый уютный зал в Эпицентре тоже молодцы, но т.к. фильм мы не посмотрели(по собственному желанию), то сложно оценить. Возможно, Эпицентр еще посоревнуется с вами, когда я таки воспользуюсь пригласительным.
Еда была вкусная. Хоть вы и далеко, но, думаю, зайду к вам еще. Мне кажется, ваша шаурма будет хорошим дополнением к фильму) А эпл ролы так и вообще маленькие спиральки гастрономического счастья.
Но до рекомендательной звезды все дошло наверняка из-за приятного и продолжительного общения с руководством. Объективного в этом не много, но отзыв вообще штука субъективная. Мы собирались быстренько перекусить и домой. А в итоге два часа терли обо всем подряд. И это хорошо)
А еще мне карандашик отдали, я люблю всякую фирменную канцелярию!
p.s. наши разговоры еще и подтолкнули к тому,что мы на следующий день в Винегрет поехали, там, кстати, тоже хорошо было)

Здравствуйте!
Как круто, что вы пришли на мероприятие и написали отзыв! Спасибо вам огромное!
Очень приятно, что вы оценили новинку меню - ЭпплРоллы, а какой напиток выбрали?

В каком районе живёте? У нас есть филиалы ещё на Маерчака 8 и Республики 44, приходите в гости!

P. S. подарим ещё карандашик :-)