Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Сегодня хороший день для Старкса, столько отзывов: позитивных и негативных. Но в любом случае, интерес к месту имеет место быть)

В этом филиале была единожды на мероприятии Флампа. Набор был стандартный:
- чай. Мне понравился имбирный, хоть он и был сильно-сильно горячий, но приговлен был прикольно и даже "отнес" немного к воспоминаниям о зимних Столбах и сбитне ) Цитрусовый не мое. Состав обоих вариантов натуральный, можно открыть крышку и убедиться.
- кебаб. Каюсь, попробовала, вкусно) Люблю мясо, овощи, тортилью - все супер без лишних ингридентов (для меня).

Кто-то пишет, что его не услышали при просьбе изменить состав кебаба. Моё "я против майонеза" услышали и рассказали про состав соуса, в котором его нет)

Далее был комплимент - яблочные роллы, я их оставила маме и подруге, обе в восторге)

Меня в таком открытии ничего не смутило; ни коробки рядом, ни темная детская зона, ни настроение персонала. Настроение было супер, отчасти от атмосферы, созданной руководством Старкса.

Ребята, вы молодцы! Открытая кухня, чистые поверхности и, конечно, новый виток в жизни фастфуда - кебабы по законам правильного питания )) Вспомните все знаменитые денеры, шаурму, хичины на рынках? К примеру, возле КПСС расположилась весьма популярная площадка. Сколько в них дури, а если порыться в интернете то и вовсе отпадет желание навсегда есть ЭТО. Отсюда у меня сложилось ярко негативное отношение к шаурме и всему подобному. Здесь же все просто и натурально, можете убедиться в этом сами! Никакая женщина из близлежащих стран грязными руками в коморке не разводит вам майонез с кетчупом, вы всё видите сами. Берут лепешку, кладут овощи, мясо, соус, поджаривают - вуаля)

А еще мне очень нравится интерьер и экстерьер помещений. Окна во всю стену, хорошие сочетания цветов, современное оборудование, свет - все супер.

Мне кажется, что этот проект(и Винегрет) весьма удачные для красноярского ресторанного бизнеса, в частности направления фастфуд. Удачи вам и поздравляю с открытием!)

Здравствуйте!
Как вы подметили, отзывов много и это очень радует! Мы проработаем все комментарии и проведём беседы и инструктажи с персоналом!

Спасибо вам огромное за такой приятный и добрый отзыв! Перед открытием мы добавили в меню много новинок - поэтому ждём вас пробовать супчики, десерты и напитки :-)

Придёте? :)