Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Был на официальном открытии. (Надо отметить,что еще полгода назад оформлял заявку на дисконтную карточку их сети, ждал-ждал, а недавно позвонила девушка из Старкс и сказала,что моя карта наконец-то готова и ждет меня в любом из филиалов. Б- быстрота).
Так вот. Заказал кебаб с наггетсами и попить. У повара попросил не класть капусту ( ну не люблю ее с детства, так бывает,ребят), он отказал со словами " а нам не положено убирать что-то". Окей, я не гордый, сам уберу.
Кебаб был вкусный,правда. Вот только после него у меня началась сильная изжога, живот болел потом еще долго. (за мою жизнь такое первый раз,никогда не страдал подобным).
В общем и целом я даже не знаю,что ставить...

Добрый вечер! Спасибо вам за то, что пришли к нам на открытие! Очень важна поддержка!
Технология приготовления кебабов такова, что вы можете сами выбирать, что будет в вашем кебабе, и, если вы что-то не любите/ не едите/ аллергия, то повар обязан убрать этот ингредиент из блюда, поэтому мы обязательно ещё раз проведём с нашими поварами инструктаж по этой теме, спасибо вам за обратную связь!

А без капусты рекомендуем попробовать гёзлеме с добавкой мяса и картошки фри!