Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Посещение "stark's" было включено в программу "вечер развлечений". Конечно, туда мы пришли уже после квеста и экскурсии по новому залу эпицентра, поэтому были уже знатно голодные.
Начало удалось, т.к долгими разговорами нас кормить никто не стал, поприветствовали и отправили на кассу за едой.
Сначала нам предложили выбрать один из двух фирменных...

Сначала нам предложили выбрать один из двух фирменных чаев: с имбирем или с цитрусами.
-какой вкуснее?
-оба вкусные.
Ну.. Нет. Оба невкусные оказались. Если подробнее-один с горчинкой, от которой передергивает. Может это лишь моя реакция, но пить невозможно. Второй более сладкий, но на чай не похоже. Что-то вроде теплого морса, который принято пить холодным. По ощущениям-просто будто что-то не то.
После того, как мы получили свой чай, долго стояли с подносом и ждали шаурму.
Все сотрудники несчастны, они даже не смотрели на нас, никак с нами не общались (кроме девушки, выдающей чай), ничего не спрашивали и даже не пытались улыбнуться.
Все ингредиенты были уже разложены на конвейер и ждали только мяса.
И вот это мне очень не понравилось!!
Может я много требую, но надо было спросить у каждого, что им положить, а что не надо! Я не придираюсь, я реально не ем некоторые компоненты шаурмы (а это именно шаурма, я не заметила необычного ничего в составе, что отличало бы старкс от шаурмы).
Но меня никто не спросил, хорошо, что я сама в последний момент успела крикнуть, что мне не надо помидоры. Меня услышали, но никак на показали этого. Даж не повернулись в мою сторону.
Мы взяли шаурму с шашлыком, шаурму с наггетсами, какие-то блинчики с творогом.
Очень жаль, что туда успели напихать кучу капусты, которую я не ем, и которая напрочь уничтожает богатство вкуса в шаурме. Пришлось ее вытаскивать и свинячить на подносе. Моя подруга, кстати, в точности как и я, тоже не ест капусту, не любит помидоры. А еще мы ненавидим лук, и спасибо, что его вообще нет в составе. Иначе я бы даже откусить не смогла от этой шаурмы.
Выводы:
С наггетсами чуть вкуснее, чем с шашлыком. Вообще обе на вкус пресные и совсем невкусные. Соусы надо доработать, чтобы они давали насыщенный вкус, а не просто размачивали лепешку. Блинчики я не съела, т.к не ем творог, взяла с собой домой. В итоге ни мама, ни муж их тоже есть не стали. Не знаю даже, что им не понравилось.
Так как я высказываю мнение еще и подруги-ей не понравилось тоже. Думаю, она подпишется в комментариях под отзывом.
Я хотела это все сказать сразу, если бы к нам подошел руководитель заведения. Но он к нашему столику не подошел(
Спасибо вам большое за дегустацию, очень жаль, что мы остались не совсем довольны. Надеюсь, вы работаете с отзывами и возьмете на заметку недочеты, которые я указала.
Пока что-только 3.