Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то можно написать отзыв сюда. На мероприятии Флампа нам предложили два напитка на выбор: имбирный чай и чай с чебрецом. Зря я выбрала имбирный. Сильно обжигающий, но согревающий.

Навертели нам кебабы - шаурма по-модному. В принципе вкусно. И зажаристо.

Видно как и что готовят. Все везде чистенько. Все в форме, аккуратные такие....

Навертели нам кебабы - шаурма по-модному. В принципе вкусно. И зажаристо.

Видно как и что готовят. Все везде чистенько. Все в форме, аккуратные такие.

Накормили, напоили и домой мы пошли. Хорошее завершение вечера.

Но не понравилось то, что еще шли работы в детском уголке. Если уж и приглашаете гостей, будте готовы на все 100%. Хоть эти гости и фламперы, хоть и открытие частичное.

P.S. Почитала тут отзывы других фламперов, кто был на мероприятии и что-то я не поняла... Я одна без десерта осталась и я одна не выбирала себе с чем шаурму(шашлык или нагетсы) ??? Обидно...

• Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что приняли участие в техническом открытии нашего ресторана!

Действительно, в тот день ещё продолжались работы, надеемся, что они не доставили неудобств.

Наши чаи создавались специально для прохладных вечеров, чтобы согревать вас! Поэтому советуем также попробовать цитрусовый чай с настоящими кусочками фруктов - он не только согреет, но и подарит вам множество витаминов, содержащихся во фруктах!

Приходите в гости и по другим адресам: Республики 44 и Маерчака 8!

• выбрать и правда можно было)) а можно было попробовать все))

• нам что дали, то дали 😔 про выбор ничего не сказали даже 😩

• ну по идее так, просто наше желание попробовать все было уж очень сильно 😜 хотя вон читаю, кто-то аж домой умудрился завернуть🙈

• в след раз будьте смелее, или держитесь хапуг)) их тут из отзыва в отзыв упоминают))

• Точно!!!

Просто это второе мероприятие на котором я была и по опыту первого - наивно думала, что щяс все нам расскажут, покажут, скажут чем кормить будут.... А вот и нет...

• Наглость- 2ое счастье!) Мы попробовали всего и не по одному разу, в следующий раз не теряйтесь;))