Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Побывала в новом филиале Stark`s 2 раза при том, что в других ни разу не была (неудобное месторасположение для меня было). Первое мое посещение - техническое открытие на мероприятии от Флампа, второе - официальное открытие 21-го числа.

Первое, что мне понравилось - это открытая кухня. После просмотра известных ТВ-передач нередко представляются всякие ужасы за закрытыми дверями. Здесь же все на виду. При желании можно понаблюдать за всем процессом приготовления своего блюда. Когда заказ принят на мониторе, который виден клиенту загорается надпись с временем приготовления и когда готов об этом оповещает не только повар, а появляется соответствующая надпись.

Мне с недавних пор, а точнее с появлением ребенка, стали импонировать семейные форматы различных заведений. Stark`s хороший тому пример. Сам зал для клиентов делится на две зоны. Есть зона более привычная для быстрого питания, а есть еще зона с мягкими диванами, стульчиками для кормления малышей и детской зоной (маленький столик, стульчик, карандаши, раскраски). Есть позиции в меню, которыми нестрашно покормить ребенка: куриные наггетсы (руководитель меня заверил, что их делают из качественного куриного мяса без всяких вредных добавок), есть еще очень вкусные молочные коктейли.

Несмотря на то, что я равнодушна к подобной еде, мне очень понравились сладкие эпл роллы и чай с цитрусом и розмарином. Если откроете крышку стакана, удивитесь количеству лимона, апельсина, даже обычной заварки там нет, вкус очень насыщенный.

Единственное замечание - отсутствие вешалок. Не люблю, когда верхняя одежда лежит рядом, а когда все стулья заняты даже такой возможности нет. Можно раздеться в гардеробе на цокольном этаже. Но кто забежал по-быстрому перекусить вряд ли пожелает идти куда-то в гардероб. Найдите место, пожалуйста, поставьте вешалки, будет гораздо удобнее посетителям.

P.S. отдельное спасибо за мероприятие Флампа. Досыта накормили, потом еще с эпл роллами ходили предлагали, но уже большинство наелись. Видела, что тем кто попросил с собой тоже не отказали, завернули. Было очень интересно и приятно пообщаться с руководителями - открытые и позитивные люди)) Вечер удался)