Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 110 м

05.09.16 пришла в это место, заказала большую вегетарианскую шаурму и маленький 7up.
Во-первых, ждала очень долго - мой заказ А92 висел, в то время как выдавали заказы А97 и далее. Когда подошла за заказом, потеряли напиток, удивленно хлопали глазами и спросили "А вам что, его не выдали еще?". Наконец собрали с горем пополам, открываю пакет, шаурма составляет по размеру 1/2 от нормальной (которые продаются в других точках). Я переспросила, большая ли она, мне сказали что это самый большой объем.
Отдать 237 рублей за это явно несуразно, никогда больше сюда не вернусь и всех других буду предупреждать об ужасном отношении, медленном сервисе и обмане касаемо размеров порций.

• Комментарий скрыт

• раньше в старксе любая шаурма была большего размера. Да, стоимость с напитком (за его цену не спорю, но 0,5 - самый маленький объем?!)
    И, насчет здоровья. Где только ни ела шаурму - не было проблем после с самочувствием, это мало меня беспокоит в данном случае и давать звезду за корочки неумелого персонала не буду)

• еще бы вы не рекоменлрвали собственное заведение

• Ну да, 0,5 самая маленькая кола (ну или 7up). А насчет здоровья - по личному опыту скажу - Вам просто везло, но это не вечно. Сам ел раньше практически везде, а потом чуть не... Ну да дадно. Еще раз - есть сомнения - требуйте завес, это Ваше законное право