Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 110 м

Обычная шаурма, только не так вкусно, а понтов дофига. Персонал не вежливый. Цены большие, а порции маленькие. Время приготовления оооочень затянуто

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда Вы у нас были?

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Что за бред???

• Иван Сергеевич,вы так не волнуйтесь. Лучше за сотрудниками своими следите;)

• Иван Сергеевич, неужели Вы до сих пор не знаете правил Флампа? Этот отзыв должен быть уже удален давным давно. Если человек не отвечает на уточняющее вопросы оф. представителя в теч. 7 дней, то сообщаете об этом модераторам сайта и отзыв удаляют. Так что можете смело пробежаться по ленте отзывов;)

• а я поддержу Ивана )) Цены у ребят адекватные, и в этом районе (Маерчака) стоимость обеда получится в Старксе, можно сказать, средней ) Да и понтов у Старкс я не замечала)) Обычный фастфуд )

• т.е. когда директор компании так отвечает, это нормально, Вы поддерживаете?

• манера ответа безусловно не отвечает канонам делового общения и переписки, но понять человека можно) когда я читаю отзывы про свою работу, у меня часто в голове такие же мысли возникают)

• не могу согласиться. Мысли могут возникать какие угодно, но позволять себе такие ответы - перебор. Вы же не бросаетесь защищать свою работу даже если отзыв совершенно необъективный

• бросаюсь!)) но отвечаю не в такой форме, конечно, а разъясняю, почему это мнение необъективно. все люди разные, кто-то умеет себя контролировать, кто-то нет, кому-то и вовсе все равно на мнение окружающих. Иван за свой бизнес болеет, уверен в нем, переживает за него и, понятное дело, болезненно реагирует на критику)

• но тем не менее такую форму ответов поддерживаете.
    Любой владелец переживает за свой бизнес, но те, кто переживает меньше так и отвечают как ИС

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда Вы у нас были?

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks