Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 140 м

Приехали в Перцы, но увидели Старкс и решили пойти туда. Очень расстроила еда! ((( Невкусно! Грибной суп какой-то невероятной консистенции и даже не пахнет грибами. Куринный шашлык совсем нельзя назвать шашлыком, он пресный, вкуса мяса нет. И как вы это делаете? Напиток айран - ну не смешите! Сыворотка вкуснее, чем ваш айран за 75 рублей! Это очень дорого!
Больше в Старкс ни ногой!

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Сожалеем, что наша кухня пришлась Вам не по вкусу. Мы постоянно работаем над рецептурой и стараемся сделать наши блюда еще качественнее.

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks

• Здравствуйте! Поработайте над грибным супом. Попробуйте сварить его сами, добавив в него хотя бы чуть-чуть грибов. По вкусу и консистенции понятно, что суп порошковый.

• день добрый. А позвольте пригласить Вас на производство и лично убедиться как и из чего готовятся наши супы. И надеюсь следом увидеть опровержение Вашего отзыва, поскольку у нас используются исключительно натуральные продукты.