Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 140 м

Продолжаю для себя осваивать новые места) сегодня я зашла в Starks.

Продолжаю для себя осваивать новые места) сегодня я зашла в Starks.
Персонал общительный. Меня ознакомили с меню. Помогли выбрать блюдо. Заказала "шашлычок-плато": и напиток " Айс ти блю" всего 264 р приятно удивлена, что соуса 2 шт. И еще лаваш лежит) курочка прожарена и с картошкой самый раз) Напиток конечно инопланетный на любителя, мне не очень понравился. Пока сидишь кушаешь можно понаблюдать за поваром. Работает в перчатках, головном уборе. Огромный + за туалет. Все автоматизировано; мыльница, кран, салфетки. Пахнет там приятно и все очень чистенько.
Теперь, чего мне не хватило для оценки отлично. 1)Вилка есть, а где нож??? 2) Было бы удобно если бы салфетки, зубочистки и соль стояли на столе. 3) ну и пластмассовые тарелки не радуют.
Вывод: местечко не плохое, забегу еще пообедать)

• Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный отзыв! Приходите к нам обязательно еще, рады что Вам понравилась наша кухня :)

По поводу замечаний - спасибо! Будем работать над этими моментами, чтобы становиться только лучше!

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации. Приятного Вам дня!

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks