Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 140 м

Бежала по рабочим делам, решила заскочить в Старкс. В кафе тишина, ни одного человека. С первого взгляда не приглянулось ничего, после разговора с кассиром выбрала StarKebab (вроде так). Выбрала из за размера (сказали что он небольшой) и цены (99 руб.). Девушка предложила добавки, забыв поставить в известность что они идут за доп. плату, итого цена составила около 140 руб. (сыр кстати особо не ощутился). Когда получила заказ, поняла что на ходу этим перекусить никак не получится. Кебаб оказался довольно большим, пришлось кушать в офисе. И это было то еще зрелище - из него все выливалось и вываливалось. Представляю что бы было, если бы я попробовала съесть его на ходу, как задумывала изначально. Вкус вроде ничего, слегка островатый, кура с жилками - не люблю. Лука много, наверное специфика кухни? В общем главное это первое впечатление, а оно не очень.

Здравствуйте!

Кебабы у нас действительно большие, сожалеем что этот момент Вас не устроил. По поводу вкусовых качеств - мы постоянно работаем над усовершенствованием наших рецептов и ищем золотую середину!

Спасибо за отзыв! Отличного Вам дня :)

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Отличного Вам дня :)

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks