Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 140 м
Less_ka написала 2 отзыва об этом месте

Очень любила у вас брать Супер кебаб и Стар кебаб,но последнее время туда кладут ОЧЕНЬ много капусты,не чувствуется ни мяса,ни овощей,ни соуса( Жуешь один лаваш с капустой((

В связи с этим решила попробовать что то новенькое.Заказала тортилью с шашлычком) Она божественна!!! мясо не сухое,а нежное,прям тает во рту) Очень вкусное сочетание всего этого и послевкусие такое,что хочется еще и еще)
Теперь беру только ее) Надеюсь не огорчите больше)

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Доброго времени суток! Спасибо большое за отзыв и за приятные слова о нашей тортилье с шашлычком. Очень рады, что Вам понравилось :) Можете поконкретнее сориентировать, когда супер кебаб и стар кебаб по Вашему мнению изменились?

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks

• Здравствуйте! заметила изменения в феврале месяце,с того момента теперь покупаю только тортилью с шашлыком. Возможно тогда это был единичный случай,просто мне так "повезло",но я теперь не экспериментирую,боюсь снова попасть на одну капусту в лаваше)