Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 110 м

Лучше поесть шаурму, купленную в ларьке, чем данную пищу( сегодня зашли перекусить, заказали тортиллью и супер кебаб. Деньги выкинуты в пустую . Соли у организации нет совсем , в связи с чем еда оказалась безвкусная , соус оказался просто водой, закрашенной в тёмный цвет и не имеющий вкуса, но больше всего удивило то, что курица была сырая! Хотите поесть сырую продукцию, то вам именно в это заведение. Я лично , откусив два раза, поняла что это я есть не буду, муж откусив у меня так же подтвердил что курица сырая. Вообщем недоеденный перекус оставлен на столе, пожелание огранизации закупить соль, научить поваров жарить курицу, и соус не бадяжить водой. Жалко время и деньги. Лучше было бы до перцев дойти.

Для нас это недопустимо, поэтому мы просим Вас оставить свои контакты. Наш отдел качества свяжется с Вами для прояснения ситуации. Либо просим Вас самостоятельно написать на нашу почту mrstarks@starksfood.ru.

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• персоналу то про курицу сообщили?

• Да. Выяснять отношения времени у нас не было, мы встали и пошли к выходу, но кассиру об этом я сказала. Вся их еда на столе, хотят пусть проверяют. Но я голодная и расстроена, поэтому сама туда не ногой больше и другим не советую .

• Здравствуйте, скажите, пожалуйста, время посещения ресторана и имя кассира, к которому вы обращались

• здравствуйте , в 18:30 , имя кассира не запомнила, была девушка в чёрной жилетке.

• Доброго времени суток, спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что такая ситуация произошла и приносим свои извинения.

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks

• Хотела бы отписаться , что руководителям данного заведения все таки не безразлична их репутация. После моего отзыва были приняты меры, компания перезвонила и извинилась , пообещала что больше такая ситуация не повториться , это был единичный случай, на деле конечно , посмотрим, но мне хочется им верить ) сегодня заехали в старкс и как извинения компания предоставила кофе и десерт в подарок . Очень приятно что так быстро отреагировали и решили конфликтную ситуацию.