Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 140 м

В зимние месяцы ажиотажа вокруг Stark`s стало значительно меньше, однако воспоминания о незадавшейся дегустации (комьюнити-неудачник внутри пренеприятнейше злорадствует:)) в моей памяти свежи по сей день. Они или же разыгравшийся в дороге голод, но что-то, да привело меня поздним вечером к стойке с ароматным мясом и по обыкновению приветливым персоналом.

Учитывая, что наш с супругом заказ почти полностью состоял из новых блюд в меню, я вынуждена сослаться на силу скандалов, нежели на простое совпадение. Мы попробовали и вынесли свой вердикт:

чаю с грейпфрутом и розмарином - невыносимая горечь (утраты?) кожуры цитруса погубила прочие вкусы и ароматы напитка;

тортилье с наггетсами - сытно и, благодаря обилию томатного соуса, сочно, на мой взгляд многим лучше оригинального старкебаба;

роллам с яблоком и корицей - приятный десерт с нежной начинкой и знакомым хрустом, но черри роллы милее сердцу.

Собственно, я вполне могла бы подвести под этим резюмирующую черту, поставив соответствующую оценку, и более не терять ваше время. Если бы не крайний, хотя, чего это я, наш последний заказ:

совершенно холодное плато с курицей, буквально ледяные овощи и чуть теплое мясо птицы. К чему изящные контейнеры с фирменным лого, если они не способны сохранять температуру продуктов в течение 10 минут, пока автомобиль мчится от бистро домой?

кебаб с наггетсами, в котором вместо уже знакомого соуса было добавлено что-то совершенно несъедобное, похожее цветом и консистенцией на сметану, а вкусом - на просроченный молочный продукт с горчинкой и кислинкой. К слову, этой неприятной массой было залито все содержимое несчастной лепешки, которую я брезгливо выбросила в ведро;

айс ти блу. Хочу обратить внимание, что часть названия "айс" - это не только "прикольное" слово, но и характеристика, подразумевающая, что напиток должен быть холодным и/или иметь в составе лед. На деле, оба напитка были теплыми и безо льда (никак акция по профилактике простуды).

Я так и не решила, была ли это шутка повара или технолога, ответственного за инновации на кухне, но отныне буду тщательнее контролировать приступы голода, чтобы ненароком ни заглянуть сюда вновь.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

Рады, что некоторыми блюдами Вам угодили. Сожалеем, что некоторые пришлись Вам не по вкусу. Будем стараться исправлять ошибки и становиться только лучше! Ждем еще :)

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks