Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 140 м

Пишу по горячим следам!
Уже 2 раза посещали этот Старкс (раньше в фаворе был на Республики), и всегда всё отлично!

Свежайшая картошка, вкуснейшие кебабы. Очень порадовало, что наконец сделали маленький кебаб, а то у меня вечно оставалась половина.

Пишу по горячим следам!

Я в полнейшем восторге от чая с имбирём и перцем! До этого пробовала с грейпфрутом, и это был один из самых отвратительнейших напитков в моей жизни. А вот имбирный чай очень даже ничего.

Надеюсь что и дальше всё будет так же вкусно и останется на столь высоком уровне!

Каждый находит у нас напиток и блюдо по душе, и именно вашим любимым стал имбирный чаёк :-) Это очень радует! А из нового меню пробовали блюда - тортилью, например, или супчики?

• Добрый день! Спасибо, что зашли к нам в гости! А также, огромное спасибо за приятные слова!