Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 110 м

Находясь недалеко, вспомнил, как Иван Сергеевич в одном из отзывов другой компании порекомендовал заехать в Stark's.
Приветливый, вежливый персонал.
Решил оценить кебаб. Мне был предложен большой ассортимент ингредиентов, решил попробовать что-то новое, в итоге разошелся и напихал туда всё, что только можно, в итоге кебаб (шаурма), потеряла так таковой свой первоначальный вкус, что в итоге мяса и не чувствовалось. Не виню в этом кухню, несмотря на то, что у каждого посетителя свой вкус, и свое право какие ингредиенты мне добавлять, я же опирался на предложенный ассортимент девушки кассира "Желаете то? Желаете это? это добавить?". Готовили кебаб 6-7 минут. В итоге ел три полноценных блюда в одном лаваше. Попробую заказать в следующий раз без доп.ингредиентов, дабы оценить настоящий кебаб.
Внутри заведения было очень душно. Забавно конечно читать отзывы, где в одном пишут, что в один день было дико холодно, в моем отзыве дико душно.
Впечатления от открытой кухни сложились двоякие. Да, это круто, что видно, как тебе готовят, но, постоянно что-то гремит, что-то пищит. Был достаточно недолго, но даже за 20-30 минут пищание не знаю чего именно, может какого-нибудь конвектомата, или еще какого кухонного оборудования, меня напрягало. Возможно если бы зал был полный, то на все эти мелочи не обратил бы внимания.
Еще один забавный нюанс с уборными. Все цивильно, чисто и красиво, но... это фишка такая, или это временные сложившиеся обстоятельства, что ни над одной раковиной не было зеркала? Умыл руки, хотел посмотреть лицо, поднимаю голову, и "О, а где зеркало?", выхожу, рядом еще одна раковина, и тут тоже нет зеркала. Зеркало есть только на выходе из уборной зоны, и судя по наклейке хэштега, сделано оно для селфи, я конечно посмотрел в него. Но это же не удобно, если запачкался едой например, умылся здесь, вышел посмотреться там, где-нибудь, неудачно умылся опять бежать к раковине?
Еще заказал каппучино, обычное каппучино, не скажу, что невкусный, но и не шикарный.
Пожалуй еще раз загляну, чтобы оценить другой фастфуд и кебаб без доп.ингредиентов.

Добрый день! Мы очень рады и довольны, что вы заехали к нам в гости!
Действительно, вы можете добавлять в ваш кебаб любые другие ингредиенты - грибы, сыр, дополнительную порцию мяса.
В нашем меню появилось много новинок, начиная от супчиков, и заканчивая нежными тортильями с добавлением наггетсов или шашлычка!
Поэтому ждём вас снова и будем рады угостить чем-нибудь новеньким!

• Добрый день! Мы очень рады и довольны, что вы заехали к нам в гости!
    Поэтому ждём вас снова и будем рады угостить чем-нибудь новеньким!

• Душно и жарко не тождественные понятия.
    В помещении может быть холодно и душно одновременно, вспомните маршрутки в зимние морозы: жесть как холодно и помереть как душно=)

• Согласен, я не совсем правильно выразился, было душно и горячо, будто возле батареи сел, и вроде далеко от кухни, но был горячий воздух будто ощутил процесс ингаляции в детстве над картошкой,