Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 130 м

В общем , хочу сказать что старкс на республики стал менее вкусным чем этот. Или мне так попадает. Сегодня зашли на Республики, но увидев неаппетитные остатки куры на вертеле, решили поехать на Маерчака, и не прогадали. Повар по имени Чингиз, приготовил все просто как Бог Кебабов. По моей просьбе увеличил дозу соуса сделал все чисто и аккуратно. В общем мы с удовольствием отужинали в этот вечер. Спасибо Stark's и отдельно Чингизу!

P.S. Да , и уж очень не нравятся мажорики на своих тонированных тачках которые встают на тротуар прямо ко входу на республики. Обращаюсь к руководству: в ваших интересах сделать там либо карман либо столбики , ибо лично видел как мамаши с колясками не могли там пройти из-за таких вот тупоголовых хамов. Надеюсь они это прочитают.

• Добрый вечер! Спасибо вам большое за то, что зашли к нам в гости и ещё отзыв написали!

Скажите, в какое время вы у нас были? Возможно на донере дожаривалось мясо и после этого был поставлен новый донер, но вы правильно сделали, что поехали на Маерчака 8, как хорошо, что оба ресторана находятся рядом :-)

Мы обязательно объявим благодарность повару! А какой напиток выбрали? :)

Вопрос с парковкой давно нас волнует, во дворе дома есть много парковочных мест, напротив ресторана также и на остановке, но многие не хотят там парковаться...

Мы оочень рады вас видеть!! Приходите ещё!

• Были около 8 вечера :) а покорил нас имбирный чай , вот и заказываем его теперь всегда!