Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 140 м

Хорошее место. На входе здороваются и повара и кассиры. Меню на табло, правда, не прочитать, особенно если зрение не очень хорошее, а очки лежат дома. Но девушка-кассир, спросив, первый ли я раз у них, всё подробно рассказала. Взяла стар кебаб (145р.) с добавкой картофеля фри (30р.) и чай с цитрусом и розмарином (75р.). Добавки в стар кебаб можно выбрать разные. В моём случае картофель фри был лишним, т.к. сам стар кебаб довольно внушительный по размерам и сытный. Несмотря на то, что была очень голодна, треть забрала с собой. Кебаб вкусный, посолено-поперчено в меру, всё свежее. Чай отличный! Большой стакан, на треть заполненный кусочками цитрусовых и розмарином. Первый раз такое наблюдаю в заведении быстрого питания. Приятно, что в наше кризисное время не стали кидать просто пакетик фруктового чая, а сделали действительно полезный и очень вкусный напиток. За чай отдельное спасибо:). Помещение просторное, чистое, приятно здесь находиться. Атмосфера студенческо-молодежная, жаль, что в моём студенчестве не было подобного заведения. Минус для меня в системе, когда готовый заказ по номеру высвечивается на табло около кухни (а кухня около входной двери). С непривычки не знаешь, что делать. Хотелось сесть за столик подальше от двери, но тогда не видно этого табло. Или сидеть около него, как на вокзале и занимать столик после того, как забрал заказ. Неудобно как-то. Бываю в этом районе не часто, но буду знать, что у вас можно вкусно перекусить:)

Здравствуйте! Как хорошо, что вы к нам пришли!
Действительно, кебабы у нас внушительных размеров - 415 грамм! А запивать его таким полезным чаем - одно удовольствие! Совсем скоро мы откроемся в кинотеатре Эпицентр - приходите в гости!
Скажем по секрету, у нас очень вкусная настоящая пахлава - попробуйте в следующий раз :-)

• Здравствуйте! Как хорошо, что вы к нам пришли!