Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 140 м

Кофе определенно вызывает зависимость, и я уже не могу сидеть на учебе без кофе-брейка. Хорошо, что возле института открывается много новых мест! Но,увы, кофе не везде вкусный.

Заказывала капучино дважды, в первый раз без спроса мне положили сахар, который я не ем ни при каких условиях, во второй раз предупредила заранее. Но кофе мне понравился, пенки не было почти, от этого кофе был немного жидковатым.

Еду оценивать не могу и не буду, ибо я и фастфуд - две параллельные прямые) Но мои одногруппники в восторге!

Хочется отметить, что мне очень нравится интерьер данного заведения. Чисто, светло, за туалет вообще отдельный +! Можно легко отдать номинацию лучшего туалета на Маерчака вам) Одноразовые сидения, опять же чистота, мыло, салфетки, простор - не всегда такой набор встретишь в уборной фастфудного кафе.

В целом, приятное место для перерыва, хороший выбор чая и коктейлей, но не кофе)

Добрый день, Дарья!
Большое вам спасибо за то, что написали отзыв о Starks! У нас имеется 4 виде кофе, и, возможно вы найдёте для себя приемлемый вкус!
Хорошо, что мы находимся напротив вашего места учёбы и готовы к "коротчайшие" сроки для вас сварить кофе, а ваших одногруппников накормить кебабами и другими блюдами!

Надеемся увидеть вас снова!

• Добрый день, Дарья!

Надеемся увидеть вас снова!