Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 130 м

Кушали стар микс что ли. Шаурма большая, но очень невкусная. Кажется, что сырая: мясо, овощи. Соус в Шаурме - это безвкусная жидкость. Льется. Вкусненький лаваш. Все. Картошечка не соленая. Соус не дает вкус картошке.
Айс ти вкусный.

Айс ти вкусный.
По интерьерк красиво, но! Кухня не отделена от зала. Все прохпахло. Идешь потом с запахом еды. И кажется, что не работают вытяжки. Громкая музыка- поговорить нельзя.
Не рекомендую!

• Здравствуйте! Вы попробовали наше комплексное Меню Мечты: СтарксКебаб, соус на выбор, картофель фри и напиток. Для приготовления кебаба используются только свежие овощи - они не жарятся, не маринуются, только подогреваются вместе с лавашом на гриле. Вам показалось мясо сырым - обратитесь к администратору, вам переделают Кебаб.
    У нас используется концепция открытой кухни, чтобы гость мог видеть, как готовится его блюдо! Спасибо за ваш визит! Хорошего дня!