Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 110 м

Часто захожу к вам после тренировки покушать, все всегда очень вкусное. Старкебаб восхитителен, хоть к концу и начинает протекать из-за соуса:) гёзлеме вышка:) персонал у вас восхитительный.
Сегодня правда было несколько моментов немного огорчивших, про двойную порцию так и не понял, при мне клиент взял листовку с кассы и ему сделали с двойной порцией. Когда подошла моя очередь мне сказали, что только в следующий раз, сейчас мол либо платная добавка, либо без добавки. Достал карту, сказали, что проблемы с сервером и не получится начислить бонусы и всё. Например в "кофе-терре" при проблемах с начислением бонусов мне сказали сохранить сек и в следующий приход начислят, я сохранил, пришел и мне начислили. У вас же я просто остался без своих бонусов:( обидно.
Еще очень не хватает информации о имеющихся накоплениях, может я не заметил, с момента как обменял карту "star kebab" на "starks" не знаю есть ли там вообще бонусы начислялись ли или нет. По старой системе я видел сколько еще нужно заказать, чтобы получить кебаб бесплатно. Теперь я не знаю есть ли вообще бонусы и накопилось ли там хоть что нибудь. Номер карты 0000865. Где то видел информацию, что при обмене карты начисляются 200 бонусов, может конечно инфа неверная, но если так было то этих бонусов я не видел:( и в плато томатный соус кладут сверху капусты, что тоже не совсем удобно и его на капусте мало:(
И так свои недопонимания, мнения и пожелания я изложил. Не смотря на все это, я рекомендую ваше заведение.

• Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв, он очень полезен! В наших ресторанах проходят акции - добавка мяса в подарок и чай или кофе в подарок к пахлаве, при предъявлении листовки, в следующий раз вам обязательно сделают подарок! Информация о накопления на карте появляется, когда вы потратите 1000 рублей, будут зачислены бонусы в размере 100 рублей! У вас всегда есть возможность попросить повара сделать какие-либо добавки, то же самое и с соусом, можно налить его по-другому ;-) Спасибо вам ещё раз!