Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 110 м

Зашла недавно в сие заведение-сразу видно,насколько тут рады посетителям))))Мегавежливый персонал)) Мне выдали дисконтную карту и даже подарили карандашик))) Из еды я выбрала Стар-кебаб,кажется так он называется ,который к моему великому разочарованию,не пришелся мне по вкусу,возможно из-за соуса. Но обслуживание настолько хорошее,что я непременно зайду ещё раз,попробую найти блюдо,которое придется мне по вкусу)

Будем ждать вас снова!

• Здравствуйте! Как здорово, что мы подружились! Вы обязательно найдете среди наших блюд именно то, за которым будете приходить снова и снова! Советуем попробовать Гёзлеме - турецкая закуска с сыром, помидорами и зеленью, а на десерт нашу фирменную пахлаву, в подарок к которой можно получить чай или кофе американо до 11 утра!
    Будем ждать вас снова!