Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 110 м

Мне понравилось!=) Ребята веселые, приветливые=) Я пробовал набор и лимонад.. Для любителей, по русски говоря, шаурмы просто на отлично!=) Когда мне ее дали, я подумал, что она маленькая совсем, однако ребята мастера утрамбовывать в лаваш ингредиенты=) Картошечка классная!=) Свежая и вкусная!=) А лимонад... Ребят, скажите рецепт!=) Я уверен, что ничего в нем особенного скорее всего нет, но такой я не пил..=) мне очень понравилось!=))
Итог: за ту цену, что я потратил, наелся я до отвала=))) это здорово!=)) Думаю, когда начнется учебный год, в вашем заведении попросту не будет свободных мест=))) Ну и идея с карточкой очень привлекательна!=) Молодцы! Держите марку!=)

• Добрый вечер! Мы несколько раз перечитали ваш отзыв и просто сидим с улыбками на лице пишем ответ - душевное спасибо за искренность и добрые слова! Лимонад делаем исключительно из лимонов и меда, по этому он полностью натуральный и такой освежающий! Заходите к нам по утрам - до 11 часов при покупке пахлавы дарим всем чай или кофе американо!

• С радостью бы заходил к вам чаще, однако получается только в обед, так как работаю неподалеку) ходим с коллегами, даю им свою карту и коплю с их помощью бонусы на карту;))