Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 130 м

Ждала открытие этого заведения,но придти не смогла!

Через два дня после открытия решили с мужем зайти посмотреть,попробовать!

Знаете, мы остались далеко не в восторге! Музыка орала так громко,чтобы услышать друг друга приходилось кричать. Голова после этого заведения была не в лучшем состоянии))

Еда я бы не сказала,что она вкусная!

Более того,...

Ждала открытие этого заведения,но придти не смогла!

Через два дня после открытия решили с мужем зайти посмотреть,попробовать!

Еда я бы не сказала,что она вкусная!

Более того, расстройство желудка!какой кошмар.. Не ожидала такого :(

Мы решили , что в это заведение больше не ногой! Печально..

• Кристи, у Вас из 8 отзывов- шесть с оценкой единичка. Может Вам работу сменить или любовника завести. Может и на мир станете смотреть по другому

• И забыла сказать, с еденичкой всего 5отзывов! Вам явно есть над чем в жизни работать)))

Не тратьте время попусту))

Удачи

• жизнь у меня прекрасная!:)работу я свою люблю, менять мне её не за чем! муж меня полностью устраивает!Да и тем более никогда не изменю!

на мир смотрю довольно таки позитивно! от куда же Вам знать как я на него смотрю?

И вообще кто Вы такой,чтобы давать бесполезные для меня советы?

Как говорится займитесь своей жизнью,тогда и до чужой не доберётесь!

Вы наверное привыкли к Не очень высокому уровню обслуживания..

это Ваше право и мне наплевать.

Мы с мужем привыкли к более высокому уровню! и это выбор каждого,до которого Вам вообще не должно быть никакого дела! нравится?да ради бога!

Если вы не заметили,то сайт для того и создан,чтобы оставлять своё мнение о каком-либо заведении. Но никак не для того чтобы Вы тут диктовали мне свои глупые советы.

Вообще не понятно что за люди то такие, лишь-бы в чужую жизнь залезть))

Если нравится советовать всем подряд,то Вам наверное на какой-нибудь форум:)))))

Меняйте- ка Вы сами свою жизнь как хотите,а к другим свой нос совать Не нужно! ;)

Тем более от куда Вам знать,как я замечательно живу :)

Всего Вам хорошего)

• Здравствуйте! Извините за долгое ожидание ответа.

Очень жаль, что вы сразу не оповестили нас о том, что у вас расстройство желудка, так как с момента открытия прошёл уже месяц, никаких действий мы предпринять не можем.

Что именно вам не понравилось в нашем основном блюде? Советуем попробовать другие блюда меню - Гёзлеме, Пахлаву, напитки, хотели бы видеть вас снова!