Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 130 м

Призыв о "здоровом fast food'е" меня заинтересовал, хотя я не поклонник шаурмы (или кебаба, как здесь ее называют:)).

Что ж я безоговорочно полюбила Ваши чиз роллы и черри роллы. Очень вкусно, хотя ингридиенты простейшие:) Также брала киви-шейк - вкусно.

В помещении опрятно, повара и персонал дружелюбные и приветливые. Цены низкие. Приятно, что можно посмотреть: как, что, какими руками и из каких продуктов тебе готовят. В общем, мне понравилось, советую зайти попробовать!

Из минусов меню:

- не понравилась картошка фри (безвкусная)

- молочный коктейль - реально молочный:) т.е. просто молоко, сироп и взбитые сливки. Я почему-то рассчитывала на мороженное...

PS а еще можно называть соус к чиз роллами не "овощной", а "томатный":) ну он же реально томатный:) Мне девушка предложила на выбор 3 соуса, я не стала брать овощной, подумала, что он типа пюре из овощей (почему-то подумала про кабачки). А оказалось - это просто кетчуп. Взяла кунжутный соус, а он такой противный. Отныне беру чиз роллы вообще без соуса.

PPS попробую шаурму (кебаб) и напишу еще раз.

Что касается Соуса к Чиз Роллам, то советуем брать чесночный, он подчеркивает солоноватость творога и поджаренного лаваша - очень вкусно!

В следующий раз обязательно попробуйте СтарксКебаб - наше фирменно блюдо! Вам предложили участие в розыгрыше велосипеда?

• Здравствуйте! Спасибо вам, что оценили новинку сезона - Черри Роллы и другие блюда!

• Вы только сильно своих сотрудников не ругайте, но я была у Вас 2 раза и про розыгрыш слышу впервые:) Хотя припоминаю, что что-то видела в контакте. Зайду на Ваш сайт прочитаю:)