Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 130 м

Если честно, могло быть и лучше....

Если честно, могло быть и лучше....
После учебы была жутко голодная, но захотелось чего-нибудь из fast. Взяла комбо в коробочке (название не помню). Из этого блюда понравился только картофель. Мясо: жесткое и сухое, с неприятным запахом. Соус: ребят, да купите вы тот же хайнз, ну как будто туалетную бумагу перетерли. Овощи: помидорка была вкусная, капуста и огурец - нет. Сухой. Такое чувство, что прежде, чем попасть в мою коробочку, они лежали где-то еще и достаточно долго.
Обслуживание хорошее, но музыка орет так, что сидя за маленьким столом совершенно не слышала собеседника. Честно говоря, лучше бы зашла в другое заведение рядом.
У меня все и я ожидала большего!!!

Здравствуйте! Вы попробовали Плато Куриное - в нём только что срезанное с донера мясо, свежие или соленые огурцы, капуста, картофель фри и 3 фирменных соуса нашего собственного приготовления без добавления майонеза или кетчупа - мы за натуральные продукты!
Что из напитков пробовали? Хотелось бы услышать о них ваше мнение.