Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 110 м

Замечательное событие в нашем городе - сам Тони Старк открыл филиал своей корпорации Stark Intustries, специализирующийся (что удивит многих...) на фастфуде. Назвал его в честь себя, просто и красиво (как и всё, что он делает) - Stark's.

А так как я умеренный поклонник Мстителей с 1996 года, то, естественно, не смог пройти мимо заведения своего кумира.

Хотя шаверма и подорожала со времён Star Kebab, вкус всё тот же прекрасный. Ребята всё те же позитивные, однако помещение стало ещё более вылизанным и чистым - сказывается бюджет мультимиллиардера как-никак! Однозначно плюс.

Но для олдфагов (и отменных лулзов, чего уж тут скрывать) он всё же оставил Алёнку (туалет) в виде обычной такой дырочки в полу - сохранил старые традиции предшественника. Будем считать, что тоже в плюс.

Бонусную систему железный человек поменял полностью - новые стильные карточки, 10% от любого заказа рублями зачисляется на неё. Даже удобнее, тоже плюс.
-----
Прикольно, что теперь и нет стимула идти до Big Yorker с Железнодорожников, например. Советую всем поклонникам Мстителей или Фастфуда. А если вы сочетаете в себе 2 этих интереса в одном - то вообще сходите обязательно :)