Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 110 м

Бегала по делам,бегала. Чувствую,нужно перекусить. Перцы поднадоели и временем не располагала. Забегаю в старкс. Чисто, людей мало, кухня открытая. Взяла комплексный обед: старкебаб, картошку фри и айстиблю. Очень удобная система отслеживания готовности блюд, напомнила Макдак: экран,номер заказа. Но что намного удобнее Макдака,так это время приготовления. На приготовление моего заказа ушло 6 минут и 30 секунд. 2 повара, не скажу, что супер быстрые, но работают. Ничего не забыли :) обязательно хочу отметить чистоту+каждую минуту ходит официантка и протирает столы. Как я поняла,еще была менеджер,которая подходила каждый раз на выдачу к клиентам и желала приятного аппетита. Здоровались и досвиданькались :) кассир тоже опытная барышня, подсказала по выбору. Насчитала 5 камер видеонаблюдения в зале,может их и больше. Не знаю зачем и кому эта информация, дурацкая привычка считать камеры :D В общем, ребят, желаю вам успехов и побольше клиентов! Держите марку! З.Ы. Кажется,что не хватает рекламы на Маерчака. Было бы не плохо добавить побольше картинок блюд и мягкое мороженое. З.З.Ы. На мой вкус лаваш толстоват. Ооооочень вкусная картошка и вкусный томатный соус! Еще раз спасибо! :)