Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 130 м

Была там и на открытии, и позже заходила покушать. Первое, что портит впечатление, это музыкальное сопровождение, а точнее, его неуёмная громкость. Я думала, это в честь открытия, но на следующий день ничего не изменилось.Настоятельно советую сделать отдельные наружные колонки, чтобы музыка доносилась не изнутри, а снаружи. А то внутри приходится орать и кассиру, и клиенту, чтобы как-то найти общий язык, и то многие слова только угадываются и додумываются.

До этого не была в заведении сети на Республики, поэтому новшеством стал открытый процесс приготовления. Мальчики резво кидали на столы лаваши, осыпали их золот...мясом и овощами, поливали соусом и заворачивали, словно на своеобразном конвейере. Доволько интересно за этим наблюдать. Однако! Во второй день стала свидетелем растерянности очень молодого потерянного повара, вопрошающего у коллеги буквально обо всем - как жарить картошку, как запустить фритюрницу, как разложить лаваши. Понимаю, первый день, но... если бы где-то в кулуарах подальше от любопытных глаз клиентов происходило подобное, никто бы не заметил. А тут будьте любезны, профессионализм налицо.

О еде. В первый раз заказала себе "Плато". Не заказывайте, умоляю. То, что в "Старкебабе" спрятано в лаваше, здесь вывалено на пластиковую емкость с отделениями и стыдливо прикрыто листом сухого хрустящего теста. Всё бы ничего, но мясо выглядит очень нелицеприятно. Как будто его долго жарили на сковороде, пока оно не прилипло, а потом отодрали и так вот подали. Да, оно неплохо на вкус. Да, оно так и должно выглядеть, видимо. Но это ИМХО. Услаждения глаз не было, сорри.

Также к плато я заказала лимонад. *кстати, всем, кто зарегистрировался на сайте, в день открытия бесплатно подали основное блюдо и напиток. Халява плиз :DD* Лимонад оказался страшно кислым, но хотя бы чувствовалось, что язык сворачивается не от химии, а от натурального, хоть и концентрированного лимонного СОКА. За это плюс. Только водичкой бы разбавить.

Старкебаб оставил лучшее впечатление, просто не смотреть внутрь, и всё ок. Единственное - мне не хватило остроты. К нему я взяла картошку фри. Вот к ней никаких претензий, одна похвала. Красивая, не сухая и очень вкусная

По интерьеру ничего необычного.Столики, стульчики, диванчики. В туалете - индикаторе заведения - не была.

В первый день улыбчивые администраторы выдали бонусную карту и пообещали за 3 заказа с ней участие в розыгрыше. Несмотря на мою любовь к пожрать + интерес ко всякого рода розыгрышам...не знаю, буду ли заказывать здесь только из-за этого. Надеюсь, что все недочеты, описанные мной, вызваны молодостью заведения и исправятся в ближайшее время. Авансом 3 звезды.