Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 130 м
IriSka написала 2 отзыва об этом месте

Зашли чисто из интереса,сразу понравился интерьер,открытая чистая кухня,на котрой видно,как готовится твой заказ,приятный вежливый персонал.Заказали на пробу чиз роллы и лимонад.Все было очень вкусно,роллы были в виде печеный(не жареных в литрах масла) трубочек с натуральным сыром внутри,лимонад был на натуральном выжатом соке,освежающий,приятный,в меру кислый мммм:)

Из минусов:слишком громкая музыка,которая прям долбит по ушам,скудное меню,которое,я надеюсь,расширится:)

А так,все на 5+,зайду сюда еще раз,тем более,чтоинаходится он напротив моего института:)

P.S. Очень приятно удивил полый лед в лимонаде,который не занимает полстакана,очень креативно:)

Здравствуйте!

Огромное вам спасибо за столь приятный отзыв!

Мы прислушаемся к пожеланиям гостей по поводу расширения меню!

Приходите пробовать и другие освежающие напитки!