Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Думаю, многим нравится шаурма и денеры, хоть они и побоятся в этом признаться. Конечно, данная пища не на каждый день, хоть вкусна и ее стоимость приятно ласкает кошелек. Обилие овощей и мяса на гриле портит калорийный соус, хотя без него будет уже совсем не то. Но иногда очень хочется! Мимо нового Star Kebab езжу на работу каждый день. Приметила яркую вывеску и приятный ремонт, который виден сквозь большие окна. Вчера вот решили, что готовить категорически не хотим и поехали проводить тест-драйв данной фаст-фудной. Плюсы: +чистое и аккуратное помещение + повара в форме и перчатках +свежие продукты +вежливый администратор +цена +возможность купить фри или другие ништячки + упаковка. Но без минусов тут не обошлось. Минусы: -отсутствие парковки. Можно заехать в переполненный двор или (как многие), нарушить правила и припарковаться на обочине -несмотря на наличие соуса, кебаб получается достаточно сухой - со свежими огурчиками вместо маринованных было бы вкуснее и полезнее - размер меньше привычного (визуально, по крайней мере, не взвешивали), но для девушки хватит с лихвой, а то и за раз не осилить. Но для парней может быть недостаточно. - понимаю, особенность рецептуры. Но, в соусе есть карри? И фри внутри кебаба лишняя. Ее лучше кушать отдельно. В целом, минусы не критичные и кому-то наоборот это придется по душе. Как итог: вполне неплохо. Для редких набегов на фастфуд пойдет.

• Добрый день! Спасибо вам большое, что заехали к нам в гости и отзыв ещё написали!

Будем рассказывать: вопрос парковки обязательно решим, кстати, совсем скоро у вас будем возможность выбирать - маринованные или свежие огурчики добавлять в кебаб, а выбирать, что будет в кебабе вы можете сами - в следующий раз попросите повара, чтобы не добавлял картошку фри, соусы делаются по фирменным секретным рецептам, но карри в них нет ;-) Приезжайте к нам ещё попробовать нежную закуску - гёзлеме! Вам понравится! Ждём вас снова!

• Интересно даже- где там парковку можно придумать ???