Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м
snka написала 4 отзыва об этом месте

И вот мы в очередной раз пришли с подругами в Стар Кебаб, народу было куча. Я уже огорчилась,думала придется долго ждать,т.к. передо мной стояло человек 5-6, а есть хотелось жутко. Но не тут то было. Я в очередной раз убедилась,что повара- профессионалы. Ловко вышли из ситуации. Готовили сразу по 7 кебабов и гезлеме! Смотреть на это было зрелищно! При этом они еще и улыбаться успевали)) В этот раз заказывали гезлеме, кебаб, пахлаву и чай, не который в пакетиках, а заварной,очень вкусный,потом все же взяли еще одну пахлаву)) Как всегда объелись, что даже было лень убирать.)) Кстати,многие посетители так и делают! Люди, ну что вы как свиньи? Есть мусорный ящик, надпись, разве трудно унести поднос? Тем более он как раз около выхода. А потом жалуются еще,что в заведения не убрано. Мы конечно за собой убрали, и как всегда ушли счастливые! Все удачи и разных вкусностей!:)

• Добрый день! Спасибо за ваш приятный отзыв! Вот 7 кебабов за раз - это их "конёк"! Мы довольны тем, что вы - наш постоянный гость! Приезжайте ещё - посмотреть флейринг и выпить чашку кофе!