Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Заехали сегодня с друзьями. Выбор не особо большой, но в заведениях такого формата большего и не нужно. Их фирменный кебаб ничего особенного по вкусу из себя не представляет, очень похож на кебаб в дяде денере (такие же соусы и картошка фри). Шаурма в ларьках напротив будет вкуснее. В принципе, заведение заслуживает четверку, но так называемый сервис в лице повара, кричащего нам: "э, пацаны, за собой убирайте", портит абсолютно все впечатление.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Скажите, пожалуйста, вы не запомнили имя повара, мы обязательно проведём со всеми беседу. Соусы мы делаем на собственном производстве, по фирменным рецептам Star Kebab. Будем рады видеть вас снова!