Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м
Less_ka написала 2 отзыва об этом месте

Были в данном заведении дважды, в первый раз решили заказать попробовать стар кебаб,куриное плато,гёзлеме и Cheese Rolls,все очень понравилось,особенно Cheese Rolls за свой необычный вкус,конечно же на любителя и Стар Кебаб,который удивил своим размером)Вдвоем наелись им одним)
Вчера снова решили заехать за Стар Кебабом,но на этот раз взять все с собой,т.к не было времени на посиделки,нам выдали карту,чего не сделали в 1 раз,но не суть,в этот раз мы попросили сделать кебаб без картофеля,т.к нам показалось в прошлый раз что перебивает вкус очень сильно,хотя это тоже на любителя(а я вообще не любитель картофеля:)) Без возражений и вопросов нам сделали именно так как мы и просили)
Очень вкусный!Мы были в восторге!
Надеемся в будущем размеры блюд не уменьшатся и качество продуктов не ухудшится! Процветания вам и побольше клиентов))

• Доброго дня! Спасибо вам за выбор Star Kebab! Вес Стар Кебаб - 410 грамм, не каждому удается его осилить с первого раза ;-) Приезжайте пробовать пахлаву!