Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Совершенно не удивительно, что у заведения такой высокий рейтинг и спрос на продукцию. Грамотный маркетинг, удачное расположение, все дела. Но возвращаться посетителей одной рекламой не заставишь. Вот здесь-то и играет свою главную скрипку обслуживание, вкус и качество еды.

Персонал на высоте. Позитивный, бодрый, несмотря на поздний час, общительный и очень активный. Приятные улыбки на кассе и зажигательные танцы в зоне выдачи фирменных пакетов, определенно, изюминка Star Kebab.

Помещение чистое, немноголюдное, ожидание сопровождается хорошей музыкой. У продуктовой стойки достаточно жарко, это не слишком смущает, когда за окном январь-февраль, но с наступлением тепла стоило бы придумать кондиционер.

Что касается еды, то вкус и наполнение на любителя. Мясо и овощи в составе блюд более пряные, чем мне доводилось пробовать, но это вовсе не минус. Пускай оригинальная рецептура разительно отличает местную кухню от других, я, определенно, за разнообразие выбора. И за перчик халапеньо в качестве остренького "комплимента":)

Мы с супругом, не мешкая ни минуты, заказали первые две позиции из настенного меню: кебаб с картофелем фри и айс ти блу, а также куриное плато и лимонад. Напитки потрясающие, вот только им обоим стоит дольше охлаждаться. Замечательный баланс сладости и лимонной кислинки. Летом будут разбираться посетителями на "ура!".

Еду мы довезли до дому уже сильно остывшей, т.к. по пути пришлось останавливаться в нескольких местах, но запахи в салоне были умопомрачительные. Кстати, и в холодном виде блюда оказались совсем не плохи.

Я поставлю твердую, уверенную "5" за мастерски организованный рабочий процесс. От входа в заведение до прощания чувствуешь себя героем местной тусовки, что вызывает исключительно положительные эмоции. Спасибо вам, умелые ребята! Мы не самые преданные фанаты такой простой и сытной пищи, но места, где пару раз бывали, с удовольствием заменим на Star Kebab.

Здравствуйте! Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо огромное за то, что стали гостем Star Kebab! Все пожелания учтём, летом обязательно будет работать кондиционер, а помимо Айс Ти Блю в меню добавим ещё больше освежающих и натуральных напитков! В следующий раз обязательно попробуйте Чиз Ролсы - творог с зеленью, завернутые в лаваш и обжаренные во фритюре и пахлаву - десерт собственного приготовления! Будем рады видеть вас снова!