Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Если вкратце - заведение очень даже удалось, приходите сами оценить и покушать - это кто не любит много букв. Ну, а вот полная версия отзыва для тех, кто любит почитать:

Был скептически настроен - а в здравом ли уме владельцы, что решили с такой конкуренцией открывать на этом месте очередную шаверму? Но сомнения развеялись, стоило лично побывать.
----
Что сразу поражает, едва откроешь двери - на входе справа смеются повара во всё горло, сразу задают позитивный настрой клиенту - негативу тут не место, мол :)

Обычно на обслуживание в таких местах как-то не обращаешь внимания... но такого, профессионального и позитивного обслуживания в заведениях фастфудного типа не встречал ни разу - чертовски вежливая и позитивная девушка принимала заказ.

Много где побывал, но даже за рубежом не всегда настолько живо, весело, непринуждённо и в то же время информативно подходят к делу. Именно за обслуживание можно простить многое.

Респект, ребята, не вздумайте спустя время сдуться и нанимать зануд, пусть позитив будет вашей фирменной фишкой :)
---
По самой еде - брал "Меню мечты" за 210 рублей. Ну, и заранее настраивался на то, что я чуть ли не присутствие бога еды почувствую у себя в душе, совершая тут трапезу.

Ну так вот, никакого чуда по еде не ждите! Для меня эталон свежей и вкусной шавермы - сеть "Дёнер"! Да-да, которая с бычком в синих тонах.

По порядку:

У бычка шаурма действительно намного вкуснее - что правда, то правда, будем честны. Но и тут шаурма даже чуть длиннее, при этом достаточно сытная - и это хорошо.

Картофель фри - тоже не самый лучший тут образец, но, по крайней мере, чувствуется натуральный вкус картофеля, любителям всего "природного" может понравиться местный рецепт этого блюда. Соус фирменный спасает дело, хорош ;)

Сегодня я впервые в жизни попробовал что-то на основе Blue Curacao... без алкоголя! Вкусный и бодрящий холодный чай своей рецептуры (на фото) - зайдите выпить именно его, равнодушных после такой вкуснятины будет немного!
-----

Концепция заведения хороша и продумана буквально до мелочей очень умными людьми, у которых я бы и сам не прочь посоветоваться при открытии своего бизнеса.

Корпоративная политика, концепция продвижения заведения, дизайн помещения и всех прикладных материалов, бонусная программа, работа с персоналом и клиентами, рекламные кампании, обратная связь - видно, что ВСЕ моменты были продуманы ЗАРАНЕЕ, ещё до открытия, а не в традиционном русском стиле "откроемся, а там как пойдёт".

Это я вам как пиарщик говорю, вы уж поверьте на слово. А если не верите, то сами пораскиньте мозгами - и к таким же выводами придёте ;D
----
А ещё сразу же дали "карту мечты", благодаря которой каждый седьмой заказ бесплатный.
А ещё порадовала чистота на кухне и в самом зале.
А ещё я... пожалуй, загляну как-нибудь ещё. И вам советую ;)

P.S. Вердикт по еде - если не ожидать чего-то сногсшибательного, то вам вполне понравится. И послевкусие очень приятное :)

• Здравствуйте! Спасибо вам, во-первых, за то, что оставили свой отзыв! Во-вторых, спасибо вам, что отметили наших замечательных поваров, кассира, обслуживание и чистоту, мы обещаем, что всегда будет чисто, уютно и вкусно! В свою очередь хотим вас видеть в Star Kebab снова, чтобы вы попробовали Пахлаву и Лимонад! Хорошего настроения и доброго дня!

• Как не самая большая поклонница такой еды, хотя, признаюсь, грешу иногда, после прочтения отзыва решила, что зайду обязательно.

Люблю, когда много букв. Люблю подробности и грамотное описание, такое, чисто мужское, без лишней эмоциональности. И позитив люблю:)

• Будем ждать вас в гости! ;-)